Мой «комплекс братика» морали не остановить!
Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankei Nai yo ne-
5.9
5.9
2012, комедия, мультфильм, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Минори Тихара, Ибуки Кидо, Эри Китамура, Рёта Осака, Асами Симода
и другие
Хименокожди Акито и Хименокоджи Акико — кровные брат и сестра. Они не виделись целых 6 лет. Но вот свершилось — Акико переезжает жить к своему брату и даже будет ходить с ним в одну школу. Радости сестры нет предела — спустя столько лет она снова увидит своего дорогого, ненаглядного, самого лучшего, самого красивого, самого любимого! Да, у Акико «комплекс брата» она по уши в него влюблена и переезжает к брату с целью его совратить, и не один раз.Вот только не все так просто, как рассчитывала Акико, ведь в общежитии Академии Св. Лилианы она не единственная девушка. Под одной крышей живет полный состав студ. совета Академии Св. Лилианы, а именно — трое красавиц, которые тоже не равнодушны к Акито.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой «комплекс братика» морали не остановить!

английское название:

Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankei Nai yo ne-

год: 2012
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Кодзиро Хаяси
художник: Ютака Мукумото
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, аниме

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Мой «комплекс братика» морали не остановить!», 2012

Видео: Вступительные титры (Мой «комплекс братика» морали не остановить!, 2012) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: Трейлер (Мой «комплекс братика» морали не остановить!, 2012) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультсериале «Мой «комплекс братика» морали не остановить!», 2012

Проходняк

Вроде и обычный этти-гаремник, но есть здесь то, что выделило его для меня — Акико Хименокоджи, которую, наверное, можно считать главной героиней наравне с её братом. Сложно сказать чем так интересен её образ, но что-то в нём есть. Возможно, её наивность и прямолинейность зацепили меня, несмотря на то, что, по сути, персонаж не сказать чтобы хорошо прописан. Остальные персонажи сразу мимо. Обычные картонки, но, почему-то, без нормального чардиза. Может быть это было сделано чтобы Акико казалась лучше на их фоне, но в итоге это испортило впечатление от всего аниме.

Сюжета нет. Ну то есть он исчерпывается описанием, а дальше не происходит почти ничего. Почти потому что был момент, намекающий на развитие событий и что-то интересное, но до конца аниме ничего интересного не произошло, а следующего сезона, похоже, не будет. Вообще это аниме настолько пустое по наполнению, что сложно вспомнить, хотя бы примерно, что делали герои на протяжении 12 серий. Запомнилось, разве что, несколько феерически глупых моментов, которые заставили улыбнуться из-за абсурдности ситуации.

Если всё-таки выйдет второй сезон я посмотрю его, уж больно мне понравилась Акико. Если не выйдет я вообще не расстроюсь, так как аниме крайне слабое и не особо интересное. Какого-то негатива у меня оно не вызвало, потому что я получил ровно то, чего ожидал: что-то, что я просмотрю и быстро забуду, что-то, что осядет в моём сознании парой забавных моментов, и в моём профиле нейтральной рецензией.

22 апреля 2022

Комедия Мой «комплекс братика» морали не остановить! в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Кэйитиро Кавагути. Актерский состав: Минори Тихара, Ибуки Кидо, Эри Китамура, Рёта Осака, Асами Симода, Сумирэ Морохоси, Мэгуми Такамото.

Страна производства - Япония. Мой «комплекс братика» морали не остановить! — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.