Как заработать деньги, продавая наркотики
How to Make Money Selling Drugs
7.3
7.6
2012, документальный, криминал
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Вуди Харрельсон, Сьюзен Сарандон, Эминем, Мэттью Кук, Фриуэй Рикки Росс
и другие
Этот документальный фильм представит вашему вниманию глубокий взгляд на мир, в котором ставки слишком высоки, мир наркотиков. Одинаково хорошо освещены обе стороны и торговля наркотиками, и борьба с их распространением. Также показаны интервью с высокопоставленными правительственными чиновниками и такими знаменитостями, как Вуди Харрельсон, Сьюзен Сарандон, Дэвид Саймон и рэперами Eminem, 50 Cent и Rick Ross.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как заработать деньги, продавая наркотики

английское название:

How to Make Money Selling Drugs

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Мэттью Кук
композитор:
монтаж: , ,
жанры: документальный, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $39 192
Мировые сборы: $39 192
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, криминал

Видео к фильму «Как заработать деньги, продавая наркотики», 2012

Видео: Трейлер (Как заработать деньги, продавая наркотики, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Как заработать деньги, продавая наркотики», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Как заработать деньги, продавая наркотики», 2012

Нетипичный экскурс в мир наркотраффика

Очень хорошая документалка.

Начинается резво-задорно, ухмыляющиеся, успешные люди с иронией рассказывают, о столь нелегком ремесле как транспортировка-продажа-перепродажа различных видов сортов наркотиков. Очень порадовало что, к вопросу баланса добра-зла, расстановке положительных приоритетов Мэтью Кук подходит плавно, а не «в лоб».

Общая картина с массой плюсов в жизни drug-диллера совершенно случайно оборачивается болезненной реальностью, которая не так чиста, а скорее и вовсе ужасает погрязая в волнах насилия. Побуждая к употреблению запрещенных «болеутоляющих».

Радует момент и четко обрисовки проблем превышения полицейских полномочий, наличия в законодательной системе судебных ошибок которые приводят к трагическим финалам. Постановка четкого вопроса «Является ли добропорядочный гражданин, употребляющий марихуану, злостным преступником?«Так ли ужасна эта война, или вовсе бессмысленна, в виду подавляющей статистике смертности из-за.. . алкоголя.

Еще один плюс в копилку этого фильма добавляет отсутствие лишних тем, чем подобные картины порой грешат.

26 апреля 2016

Деньги которые пахнут.

Спрос не исчерпаем, предложение — неиссякаемо,… в расход идут сами дилеры.

Дилер в наркобизнесе — важнейший ресурс, он ценнее даже клиента. Именно «дилер» — распространитель и доставщик, а не торговец, ведь этот товар продаёт себя сам. Количество пойманных дилеров прямо пропорционально влияет на ценность товара, поэтому деятельность антинаркотических организаций только способствует на руку бизнесу. Так же как и центры по лечению наркозависимых и все жалеющие наркоманов тоже — часть системы, т. к. дают наркоманам надежду:' всё будет хорошо, не бойся…».

Вовлекают новых клиентов — сами наркоманы. И если бы они получали бы, большее наказание, чем сами торговцы — это бы сломало существующую систему. Потому что клиент платит человеку за его риск. Сегодняшний УК за производство и распространение наркотиков — является инструментом регулирования цен на них. Т. е. цены на наркотики поддерживается искусственно. Единственный способ победить наркобизнес перестать, с ним бороться, но кому это нужно?

Фильм говорит: Даже ничтожная жизнь — имеет свою цену, но деньги которые пахнут — притягивают большие проблемы.

10 из 10

6 февраля 2014

Документальный фильм Как заработать деньги, продавая наркотики в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Мэттью Кук. Актерский состав: Вуди Харрельсон, Сьюзен Сарандон, Эминем, Мэттью Кук, Фриуэй Рикки Росс, Расселл Симмонс, Арианна Хаффингтон, Bobby Carlton, Pepe, Yolanda Madden, Эрик Стерлинг, Mike Walzman, Howard Wooldridge, Raymond Madden, Скипп Таунсенд.

В то время как во всем мире собрано 39,192 доллара. Страна производства - США. Как заработать деньги, продавая наркотики — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.