Джонатан Айв: Дизайнер с большой буквы
8.2
2012, документальный, биография
Россия, 43 мин
В ролях: Стив Джобс, Джонатан Айв, Антон Куканов
Джонатан Айв - это второй после Джобса человек, благодаря которому компания Apple такая, какая она есть. Ее продукты обладают самобытным и непревзойденным дизайном, потрясающей функциональностью и в то же время чрезвычайной простотой. Они сочетают, казалось бы, несочетаемое, то, что при стандартном подходе реализовать было бы попросту невозможно. Но Джонатан Айв не обычный дизайнер. Он - дизайнер с большой буквы. Этот фильм повествует о жизненном пути Джони и о том, как он оказался в Apple. Его история весьма увлекательна, ведь карьера Айва не сразу начала складываться так удачно. В начале девяностых он проводил бессмысленные годы в своей лаборатории, разрабатывая прототипы, которые не вызывали интереса у тогдашнего руководства компании. И только в 1997 году, после возвращения в компанию Стива Джобса, все радикально поменялось: Джонатан был назначен на руководящую должность и уже через несколько лет стал самым влиятельным промышленным дизайнером в мире, задающим тенденции для всей отрасли. Ведь именно перу гениального дизайнера Джонатана Айва принадлежат так любимые многими iPhone, iPod и компьютеры Mac.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джонатан Айв: Дизайнер с большой буквы

год: 2012
страна:
Россия
слоган: «Хороший дизайн виден сразу. Отличный дизайн незаметен»
режиссер:
сценарий:
монтаж:
жанры: документальный, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 декабря 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, биография

Видео к фильму «Джонатан Айв: Дизайнер с большой буквы», 2012

Видео: Трейлер (Джонатан Айв: Дизайнер с большой буквы, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Джонатан Айв: Дизайнер с большой буквы», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Документальный фильм Джонатан Айв: Дизайнер с большой буквы в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Антон Куканов. Актерский состав: Стив Джобс, Джонатан Айв, Антон Куканов.

Страна производства - Россия. Джонатан Айв: Дизайнер с большой буквы — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.