Доктор Икс
Dokuta-X Gekai Daimon Michiko
7.5
2012, комедия, драма, детектив
Япония, 54 мин
В ролях: Юки Утида, Иттоку Кисибэ, Томорово Тагути, Наохито Фудзики, Юко Фуэки
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Доктор Икс

английское название:

Dokuta-X Gekai Daimon Michiko

год: 2012
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
композитор:
жанры: комедия, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин

Видео к сериалу «Доктор Икс», 2012

Видео: ТВ-ролик (Доктор Икс, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Доктор Икс», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Доктор Икс», 2012

Супер доктор

« Чтобы восполнить острую нехватку в области медицины, появились внештатные врачи, одиночки. К примеру эта женщина. Индивидуализм, неприятие авторитетов, неприемлемость к подчинению, медицинская лицензия и уверенность в своем мастерстве- вот ее оружие.»

Знакомьтесь: хирург Даймон Мичико, также известная как Доктор Икс. Молодая, уверенная в себе врач, способная выполнить даже самые сложные операции. В ситуациях, когда другие врачи бессильны, главная героиня не боится рисковать. Ведь главное для нее-это спасение жизни пациента и улучшение качества его жизни.

С коллегами она держится холодно, начальству дерзит. Ее любимые фразы: «Не собираюсь» и» Я никогда не ошибаюсь», — всех очень раздражают. Она выполняет свою работу настолько мастерски и нетипично для простого врача, что коллеги ласково зовут ее Демон.

Такая уверенность у Даймон-сенсей была не всегда. Очень многим она обязана своему учителю и другу Канбара Акире. Он поддерживает ее, дает советы, также по совместительству является ее менеджером. Мичико и Акира живут вместе в небольшом доме. Обычно по вечерам, после трудных операций, они приглашают компанию друзей и соседей и весело играют в маджонг. А еще могут и несколько партий настольного тенниса отыграть, и в ресторане отведать новых блюд, и в клубе на танцполе зажечь. И это отличная задумка создателей сериала- показывать не только тяжелые рабочие моменты, но и отдых.

Что касается атмосферы сериала, то он добрый и светлый, нет гнетущего чувства, как после других фильмов о больных. На ее пути есть трудности, но благодаря поддержке друзей Даймон Мичико идет к своей цели. А цель у нее самая что ни на есть благородная.

После таких сериалов хочется верить, что такие врачи есть, и что медицина может подняться на высокий уровень.

Браво Доктор Икс!

9 из 10

2 ноября 2017

Комедия Доктор Икс в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Хидэмото Мацуда, Наоми Тамура, Хаято Ямада. Актерский состав: Юки Утида, Иттоку Кисибэ, Томорово Тагути, Наохито Фудзики, Юко Фуэки, Кэнъити Эндо, Синносукэ Мицусима, Эрэна Мидзусава, Масанобу Кацумура, Косукэ Судзуки, Сиро Ито, Кэи Танака, Ясунори Данта, Раита Рю, Ико Фуруя.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.