Верный выстрел
Certain Prey
5.4
5.4
2011, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Лола Глаудини, Марк Хэрмон, Арт Хиндл, Эйдан Дивайн, Афина Карканис
и другие
Заместитель начальника полиции Лукас Давенпорт вступает в интеллектуальную схватку с искусным убийцей, который всегда на шаг впереди представителей власти и настолько предусмотрителен, что никто не может определить его слабые стороны и предугадать последующие действия.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Верный выстрел

английское название:

Certain Prey

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Стив Косенс
композитор:
художники: Эйдан Леруа, Марта Спэрроу, Мэри Пэртридж-Рэйнор, Кристина Кунигк
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Верный выстрел», 2011

Видео: Трейлер (Верный выстрел, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Верный выстрел», 2011

Секс- компашка

Сюжет, конечно, интересен, и снято довольно увлекательно, но вот публика здесь собралась, не знаю, как вам, а мне совершенно несимпатичная (за исключением, пожалуй, девчонки-полицейской да рядового копа, мечтающего об «уголовке»): крутая адвокатша, экземпляр для Фрейда, обезумевшая от одноразового туалетного траха с недалёким, но, видать, способным мужиком и устроившая ему и его окружающим натуральную вендетту; киллерша, исполнительница ее заказов, ставшая как бы подругой; седой (бес в ребро…) зам. начальника полиции Миннеаполиса, расследующий кровавые приключения совместно с ФБР и имеющий любовную славу похлеще, чем сам Джеймс Бонд; детектив-педераст (дань времени и моде), ну и ещё…

Вообще, создаётся впечатление, что главное здесь- кому и с кем бы перепихнуться. А вместо этого приходится преступников ловить либо от копов убегать… По-моему, фильм не слишком-то морален в хорошем смысле, а по его героям плачут Содом и Гоморра. Или это симптоматично- «все там будем»? Извините, но мне как-то не по пути…

6 из 10

4 марта 2013

Боевик Верный выстрел начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Крис Джеролмо. Кто снимался в кино: Лола Глаудини, Марк Хэрмон, Арт Хиндл, Эйдан Дивайн, Афина Карканис, Род Уилсон, Брэндон Макгибон, Эрик Вулф, Грэм Эбби, Бретт Райан, Эллисон Бреннан, Филиппа Домвиль, Джастин Гудхэнд, Дэвид Бойс, Лана Карилло.

Страна производства - США. Верный выстрел — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.