Порочная невинность
Carnal Innocence
5.6
5.2
2011, детектив
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Габриель Анвар, Колин Эглсфилд, Панчо Деммингс, Эндрю У. Уокер, Джад Тайлор
и другие
Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок отдохнуть в его тиши после тяжелого нервного срыва и в первый же день встречается с местным сердцеедом, обаятельным и грешным Такером Лонгстритом. Но слишком глубоки ее душевные раны, слишком не уверена она в себе и еще не готова к новой любви. И лишь когда непонятные, необъяснимые преступления неожиданно взбудоражат тихую жизнь городка, Кэролайн, оказавшись в смертельной опасности, найдет в себе силы не только противостоять убийце, но и с открытым сердцем принять любовь самого лучшего и преданного человека.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Порочная невинность

английское название:

Carnal Innocence

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Марк Ирвин
композитор:
художники: Робб Уилсон Кинг, Изабель Тришар, Лэнс Ломбардо, Энид Харрис
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео к фильму «Порочная невинность», 2011

Видео: Трейлер (Порочная невинность, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Порочная невинность», 2011

Ненапряжный детектив

Как иногда весело читать аннотацию к фильму: «Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок…» Ничего, что актрисе на момент действия 41 год, и ее можно назвать какой угодно, но не юной. Хотя это всё ремарки по ходу. В принципе довольно крепкий детектив с динамичным сюжетом и в меру эротичной любовной линией.

Скрипачка Кэролайн приезжает отдохнуть в родной город, а там орудует маньяк. Она, естественно, оказывается втянута в это действо и даже убивает человека. Хотя, честно говоря, убивают там многих, но никто особо не переживает. Все едят, пьют, веселятся и ничуть не опасаются маньяка. И, кстати, большой респект создателям фильма, что где-то две трети ленты ты даже не догадываешься, кто этот жестокий убийца. Параллельно детективной составляющей развивается и любовная история между местным богатым мачо и нашей музыкальной дивой. Так что все элементы сюжета отлично подогнаны и образуют вполне достойную картинку. Не очень знакома с Габриэль Анвар, исполнительницей роли Кэролайн, но она в меру красива, изящна и изыскана. Герой-любовник (Колин Эглсфилд) вполне в своем амплуа, герой с подмоченной репутацией, точная копия сыгранного актером Декса в «Женихе напрокат». Почему-то его считают идеальным актером на роли красавцев-плейбоев. Наверное, создателям картины виднее.

Лента для одноразового, но довольно приятного просмотра. Авторы картины не грузят зрителя кровавыми сценами и ужасающего вида трупами. Все нейтрально, как, собственно, и моя рецензия.

8 сентября 2014

Детектив Порочная невинность начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Питер Маркл. Кто снимался в кино: Габриель Анвар, Колин Эглсфилд, Панчо Деммингс, Эндрю У. Уокер, Джад Тайлор, Дженнифер Бини Тейлор, Антонио Д. Чарити, Ким Джексон, Эд Лотер, Джадсон Миллс, Ричард Бернард, Katie Eischen, Ширли Джонс, Марк Кубр, Крэйг Бэксли мл..

Страна производства - США. Порочная невинность — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.