Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого
Criminal Minds: Suspect Behavior
6.8
6.2
2011, ужасы, боевик, триллер
США, 43 мин
18+

В ролях: Форест Уитакер, Джанин Гарофало, Кирстен Вангснесс, Майкл Келли, Мэтт Райан
и другие
Драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер – умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона «Пророка» Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою миссию – привлечь к ответственности самых опасных преступников страны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого

английское название:

Criminal Minds: Suspect Behavior

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Бинг Сокольски
композиторы: , ,
художники: Рут Эммон, Сэнди Гетцлер, Марисса Борсетто, Барбара Кэссел
монтаж: , , , ,
жанры: ужасы, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого», 2011

Видео: ТВ-ролик (Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Проморолик (Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик

Постер сериала «Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого», 2011

Рекламная акция

Данный сериал стал ответвлением одного из самого известных сериалов «Criminal Minds». Для чего он был снят — понятно. Основной сериал бьёт все рекорды, деньги текут рекой, но актёры тоже люди. Им отдыхать надо. А денег хочется ещё и ещё. Вот и сняли на волне популярности такое себе продолжение-ответвление. Компоненты-то вроде известны — собрать команду из абсолютно разных людей по возрасту, полу и цвету кожи. Слепить из них команду. Добавить им психоанализа. Отправить на дела…

Ан нет, не тут-то было. Персонажи, к сожалению, получились очень блеклые. Кроме Форреста Уитакера, запомнить вообще некого. Если убрать несколько человек и поставить вместо них других — то про старых и не вспомнишь. Дела шаблонные. Интереса мало.

Тем не менее, наверное, своё дело этот сериал сделал. Канал заработал денег. Основные актёры отдохнули. Телесериал репутации не испортил — спинофф, что с него возьмёшь? Ну, а фанаты получили немного эмоций. Всё лучше, чем ничего.

24 декабря 2016

Психологический анализ!!!

Случайно наткнулась на этот сериал. Включила и не оторваться.

Да многое мы знаем, понимаем, но многое просто не укладывается в голове, как может быть?

Маньяки, преступники хорошие психологи. Знают, как сделать так, чтоб было по их.

Например, вроде всегда учим детей отзывчивости, искренности. Да мы говорим:' не разговаривать с чужими». Но если человек попросит о помощи, или попросит подойти, типа: «Не видела ли… пропала девочка, либо собака…» Да пойдут! Без задней мысли! Вот ошибка нашего воспитания! С одной стороны мы защищаем, а с другой допускаем!

Этот фильм о команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования для поимки преступников. Глава подразделения: Сэм Купер- лидер команды, который вместе с командой анализируют и встают на место преступника, изучая обстановку, стараются мыслить, как он, и это помогает понять и поймать его.

В этом сериале раскрывается все, и ты вместе с актерами анализируешь, пытаешься понять, почему так, а не иначе. Многое пересматриваешь в жизни. Он учит, что всегда надо быть начеку! И даже если будет очень тяжело, найти силы подняться и стать сильнее и уже не упасть. И в любой ситуации оставаться человеком!

Жаль, что пока нет продолжения! Буду ждать, т. к. закончилось на самом интересном!

Сейчас, после этого сериала стала смотреть» Мыслить как преступник», сейчас смотрю 5 сезон. Он тоже об анализе и поимке!

28 января 2015

Ужасы Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Фил Абрахам, Терри Макдона, Джон Терлески, Майкл В. Уоткинс, Эдвард Аллен Бернеро, Эндрю Бернштейн, Стивен Крегг, Феликс Энрикес Алькала, Анна Ферстер, Роб Харди, Дуайт Х. Литтл, Тим Мэтисон, Роб Спера. Кто снимался в кино: Форест Уитакер, Джанин Гарофало, Кирстен Вангснесс, Майкл Келли, Мэтт Райан, Ричард Шифф, Джон Пози, Аарон Рефвем, Ленора Мэй, Джек Аксельрод, Джоди Карлайл, Купер Хукаби, Андре М. Джонсон, Рафаэль Сбардж, Адина Портер.

Страна производства - США. Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.