Мистическая пятерка
Spooky Buddies
6
4.5
2011, фэнтези, семейный
США, Канада, 1 ч 28 мин
В ролях: Такер Албрицци, Дидрих Бадер, Амеко Экс Масс Кэрролл, Макс Чарльз, Дженнифер Элиз Кокс
и другие
Мистической пятерке вместе с их новыми друзьями: Пипом, Зельдой, Родни и Скипом – предстоит померяться силами со злым колдуном Уорвиком и разрушить его коварный план порабощения мира.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мистическая пятерка

английское название:

Spooky Buddies

год: 2011
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Майк Саутон
композитор:
художники: Роксанна Мето, Стефани Нолин, Ширли Ингет, Майкл С. Болтон
монтаж:
жанры: фэнтези, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 сентября 2011 г.
на DVD: 27 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, семейный

Видео к фильму «Мистическая пятерка», 2011

Видео: Трейлер (Мистическая пятерка, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Мистическая пятерка», 2011

При всей моей любви к собакам, фильмы про говорящих животных я стараюсь обходить стороной. Правда иногда хочется дать им шанс, но, как и в этом случае, обычно мои надежды не оправдываются.

«Мистическая пятерка» — это дальний родственник фильма «Король воздуха» (1997). Помните, там еще пес играл в баскетбол? Так вот из года в год студия Дисней снимает продолжение этого фильма, сначала прямые сиквелы с тем самым псом, а потом уже пошли отдельные фильмы с его детьми, то есть щенятами.

«Мистическая пятерка» — 11-ый фильм из этой серии, приуроченный к показу на праздник Хэллоуина. Само собой весь сюжет основан на мистике, а общим фоном идет сам Хэллоуин. В общем, атмосферно.

Сам же фильм на деле выглядит странно, наивно и местами глупо. Аудитория охвата явно детская, но думаю детям дошкольного уровня будет по душе, хотя я не знаю. Я же просто умилялся псами, которые выглядят очень мило. Фанатом серии не стал, но другие фильмы этой серии как-нибудь осилю.

5 из 10

1 ноября 2013

Фэнтези Мистическая пятерка начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Роберт Винс. Кто снимался в кино: Такер Албрицци, Дидрих Бадер, Амеко Экс Масс Кэрролл, Макс Чарльз, Дженнифер Элиз Кокс, Митчелл Даффилд, Пэт Финн, Харди Гэтлин, Скайлер Гизондо, Татьяна Гьюдгэст, Николас Харрисон, Рэнс Ховард, Джэйк Джонсон, Нельс Леннарсон, Стюарт Малиновски.

Производство стран США и Канада. Мистическая пятерка — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.