Кошмар заканчивается на Хэллоуин 2
The Nightmare Ends on Halloween II
5.8
6.1
2011, ужасы, триллер, драма
США, 8 мин
В ролях: Крис Р. Нотариле, , Джерри Тодиско, Гектор Де Ла Роза, Роберто Ломбарди
и другие
Пинхед, недовольный тем, что Фредди Крюгер нашел способ избежать адского наказания, велит другим известным маньякам проучить того…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кошмар заканчивается на Хэллоуин 2

английское название:

The Nightmare Ends on Halloween II

год: 2011
страна:
США
слоган: «Let the battle begin!»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Крис Р. Нотариле
художник: Крис Р. Нотариле
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма, короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 300
Дата выхода
Мировая премьера: 13 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма, короткометражка

Видео к фильму «Кошмар заканчивается на Хэллоуин 2», 2011

Видео: Фильм (Кошмар заканчивается на Хэллоуин 2, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «Кошмар заканчивается на Хэллоуин 2», 2011

Расправа над Фредди…

Случайно обнаружив работы Криса Р. Нотариле можно увидеть воплощение детской мечты, а именно всех известных героев слэшеров снова на экране, на этот раз вместе. В мире Голливуда такое встречается крайне редко так как права на героев зачастую принадлежат разным компаниям, и часто персонажи как книги пылятся где-нибудь на чердаке. редко всплывая наружу, как это было к примеру в картине «Фредди против Джейсона», но как это не печально, такие проекты редко бывают успешными, так как основная движущая их сила — мейнстрим, который превращает интересные идеи в своеобразный прайс лист жаждущей крови и секса молодежи. Таки образом не оригинальных характеров, ни внятного сюжета, ни саспенса в них нет.

Картина «Кошмар заканчивается на Хэллоуин» — это любительское кино, снятое фанатами в первую очередь для фанатов, поэтому главным плюсом является то, что авторы хотели сделать характеры максимально похожими на то, что было раньше. И это у них неплохо вышло, конечно не стоит забывать мизерные средства, на которые все снималось, поэтому никто и не ждал тучи спецэффектов. Но и без них все выглядело вполне.

Нужно сказать, что продолжение, вышедшее через 7 лет после оригинала смотрится с гораздо большим интересом. И на удивление, масса темных тонов и неплохо подобранная музыка создает неплохую атмосферу.

Поэтому, для тех кто в свое время любил «Кошмар на улице вязов», «Пятницу 13-е», «Хэллоуин» или «Восставшего из ада» уделить немного времени для данной короткометражки вполне можно…

7,5 из 10

10 августа 2012

Ужасы Кошмар заканчивается на Хэллоуин 2 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Крис Р. Нотариле. Кто снимался в кино: Крис Р. Нотариле, Josh Rothman, Джерри Тодиско, Гектор Де Ла Роза, Роберто Ломбарди, Кевин Леннон, Энтони Пармизано.

На фильм потрачено свыше 300. Страна производства - США. Кошмар заканчивается на Хэллоуин 2 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.