Джейк и пираты Нетландии
Jake and the Never Land Pirates
5.3
5.6
2011, фэнтези, мюзикл, приключения
США, 22 мин
В ролях: Мэдисон Петтис, Джонатан Морган Хейт, Кори Бертон, Колин Форд, Дэвид Аркетт
и другие
Эй, там, на палубе! Поднять паруса! Отчаливаем от берегов Нетландии. Вместе с Джейком, Иззи, Кабби и попугаем Скалли, на борту надежного корабля «Быстрый» тебя ждут приключения в болотных топях и волшебных джунглях. Помогай пиратам и ищи потерянные сокровища. Но остерегайся Капитана Крюка! Вместе со своим верным помощником, Мистером Сми, Крюк надеется утащить у ребят сокровища. Чтобы проучить его, понадобится сплоченная команда, смекалистый ум и даже волшебная пыльца фей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джейк и пираты Нетландии

английское название:

Jake and the Never Land Pirates

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
композиторы: , ,
художники: Дина Домингез, Аарон Джонсон
монтаж: ,
жанры: фэнтези, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2011 г.
на DVD: 19 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм

Постер мультсериала «Джейк и пираты Нетландии», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Джейк и пираты Нетландии», 2011

Йо-хо-хо! Все на борт!

С лишком сто лет прошло с того дня, как увидел свет роман-сказка шотландского писателя сэра Джеймса Барри про мальчика, который не хотел взрослеть, про Питера Пэна. Минуло время и все, что можно было сказать и придумать на это тему, было воплощено: многочисленные фильмы, спектакли, книги, переиздания и дополнения как самого автора, так и современные (фильм с Хью Джекманом). И когда казалось, что все уже было, компания «Дисней» подарила Миру и нам с вами чудесный мультсериал «Джейк и пираты Нетландии».

«Трое детей и нечеловечески умный попугай живут на собственном тропическом острове, плавают по морям и прибрежным водам на собственном паруснике, занимаются мелким «грабежом» и кладоискательством, в общем — пиратствуют. Собранных сокровищ (драгоценностей и золота) нашим героям хватит до конца жизни. Остров детишек находится в архипелаге островов «Нетландия» в аномальной зоне океана. На островах живут мутанты-животные и мутанты-растения, сами острова то растут, то уменьшаются в размерах. Кроме наших героев: капитана Джейка, девочки Иззи, попугая Скалли и мальчика Кабби в архипелаге живут и другие пираты, которые, так или иначе, контактируют или враждуют с главными героями.» — так на полном серьезе можно было бы описать этот мультсериал если бы это был ужастик и не мультик, а фильм. Но смысл это описание передает полностью и до конца.

Интереснейший, поучительный и обучающий доброте и правильному поведению сериал, который понравится вам и вашим детям. Он без пошлости и насилия, с хорошим юмором, интереснейшим сюжетом, добрый и светлый сериал про троих друзей-деток: Джейка, Иззи, Кабби и ихнего питомца — попугая Скалли. В каждой мини-серии (~ 11,5 минут) друзья попадают в разнообразные приключения и противостоят капитану Крюку и его старпому — мистеру Сми.

Смотрите смело сами и детьми этот чудесный мультсериал, полный доброты и прекрасных песен и вы не пожалеете. Это настоящее достижение в анимации, актерской игре (озвучивании), сценарном деле. Я ему смело ставлю 10 баллов из 10. Каждый из нас хотел бы хотя бы недельку пожить на собственном острове, найти сокровища, походить по морям на паруснике или даже летать. Этим всем мультсериал и привлекает взрослых и детей.

12 апреля 2016

Фэнтези Джейк и пираты Нетландии начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Хауи Паркинс, Мики Коркоран, Джефф Гордон, Брони Ликоманов, Дон Гиллис, Тэд Стоунс. Кто снимался в кино: Мэдисон Петтис, Джонатан Морган Хейт, Кори Бертон, Колин Форд, Дэвид Аркетт, Лорен Хоскинс, Джефф Беннетт, Расси Тейлор, Ди Брэдли Бейкер, Лаура Дикинсон, Ариэль Уинтер, Эллисин Эшли Арм, Лиза Лоб, Адам Уэст, Джейн Качмарек.

Страна производства - США. Джейк и пираты Нетландии — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.