Дочурка Груффало
The Gruffalo's Child
7
7.1
2011, фэнтези, комедия, семейный
Великобритания, Германия, 27 мин
В ролях: Хелена Бонем Картер, Ширли Хендерсон, Робби Колтрейн, Роб Брайдон, Джон Хёрт
и другие
Продолжение приключений храброго мышонка. Теперь в существование большого злобного мыша предстоит поверить дочурке Граффало.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дочурка Груффало

английское название:

The Gruffalo's Child

год: 2011
страны:
Великобритания, Германия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
композитор:
художник: Мануэль Аренас
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 27 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео к мультфильму «Дочурка Груффало», 2011

Видео: Трейлер (Дочурка Груффало, 2011) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультфильме «Дочурка Груффало», 2011

Дочурка и большой злобный Мыш

В сиквеле короткометражного мультика «ГрУффало» (привычней с «у») теперь рассказывается о дочери лесного чудища, судя по всему по совместительству ставшего отцом-одиночкой. Дочурке как-то зимней ночью не спалось, и она решила отыскать большого злобного Мыша, про которого так интересно рассказывал папа. На пути её ждёт встреча со старыми знакомыми Змеёй, Филином и Лисом, а также с воплощением детских страхов, но кто сказал, что отвага присуща только маленьким грызунам?

Очень красивый приятный мультфильм, наполовину состоящий из великолепно перерисованного на экран белого снега. Возвращение в зиму обеспечено, юмор и доброта тоже будут играть немаловажную роль. Новая история, поведанная Белкой-матерью бельчатам-детям, уже не отдаёт новизной и какой-то первозданностью, но тем не менее является отличным продолжением первой части.

Вновь для людей всех возрастов и положений, вновь добрый и оптимистичный мультфильм про страх, который можно побороть, только встретившись с ним лицом к лицу.

8 из 10

26 июля 2012

Фэнтези Дочурка Груффало начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Йоханнес Вейланд, Уве Хеидсшоттер. Кто снимался в кино: Хелена Бонем Картер, Ширли Хендерсон, Робби Колтрейн, Роб Брайдон, Джон Хёрт, Том Уилкинсон, Джеймс Корден, Фиби Гиврон-Тейлор, Сэм Льюис, Себастьян Кавацца.

Производство стран Великобритания и Германия. Дочурка Груффало — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.