Чего хотят женщины
Wo zhi nv ren xin
6
5.5
2011, фантастика, комедия, мелодрама
Китай, 1 ч 56 мин
В ролях: Энди Лау, Гун Ли, Ли Юань, Ли Чэнжу, София Ху
и другие
Сунь Цзыган с детства знает как угождать женщинам. Легко соблазнит любую, но... он их не понимает. Не понимает бывшую жену, вышедшую замуж второй раз. Не понимает дочь-подростка, которая отказывается называть его отцом. Он даже свою квартиросъемщицу не понимает, считая ее вполне безобидной и старомодной старушкой. И не понимает... Нет! Отказывается понимать нового креативного директора, занявшего долгожданную должность Сунь Цзыгана... и тоже женщина. И вот, однажды, стараясь пробудить свою «аниму», он поскальзывается и падает в ванную, а за ним и светильник... разряд... и с тех пор Сунь не просто понимает женщин, он слышит каждую их мысль. Что же из этого выйдет? и приведет ли это к чему-нибудь хорошему?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чего хотят женщины

английское название:

Wo zhi nv ren xin

год: 2011
страна:
Китай
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Макс Ван
композитор:
художники: Чжоуи Ли, Diyou Luo, Yikai Li
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Сборы в США: $123 526
Мировые сборы: $11 831 362
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мелодрама

Видео к фильму «Чего хотят женщины», 2011

Видео: Тизер (Чего хотят женщины, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Чего хотят женщины», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Чего хотят женщины», 2011

Китайский ремейк

«Чего хотят женщины» — комедийная мелодрама 2011 года и китайский ремейк фильма Нэнси Майерс «Чего хотят женщины» с Мэлом Гибсоном и Хелен Хант. Я люблю фильм Нэнси Майерс, поэтому этот ремейк к нему посмотрел с удовольствием. История почти та же: мужчину ударило током, и он стал читать женские мысли, и мы видим его отношения с очаровательной коллегой по работе. В этом ремейке еще прибавился дедушка главного героя и немного другая концовка, а так все одно и тоже…

Фильм снят качественно и смешно, и мне он понравился. Оригинал конечно бесспорно лучше, но и этот фильм посмотреть можно. Главные в нем роли играли китайские звезды Энди Лау и Гун Ли. Энди Лау талантливый и трудолюбивый актер, который хорошо играет как драматические роли, так и комедийные. В этой комедийной мелодраме он играл хорошо: ярко, забавно и артистично. Что на счет Гун Ли: она шикарная женщина. Гун Ли очаровательна и сексуальна, помимо этого она замечательная актриса, и в этом фильме она меня снова очаровала. Дуэт этих актеров был приятным. Посмотрите «Чего хотят женщины» китайскую версию, и этот незатейливый фильм унесет Вас в милую и забавную историю, в которой исполняются все мужские мечты…

7 из 10

27 апреля 2014

Чего хотят женщины из Китая?

Все привыкли смотреть на римейки прямиком из Голливуда. Но в данном случае речь идет о Голливудском фильме в китайской адаптации. Фильм с Мэлом Гибсоном 2000 года обновился лентой с Энди Лау (Двойная рокировка) 2011. Причем это не вольная адаптация западного сценария, а практически идентичная покадровая копия. Но в процессе съемок чего то не хватило, и фильм утратил свою притягательность. Возможно дело в главном герое которому не удалось переиграть Гибсона в харизме, или же в общей вторичности в силу того что это опять же просто пересъемка с другими актерами и в азиатском колорите. Любителям дорам может понравиться, но всем остальным лучше пересмотреть оригинал.

18 мая 2013

Фантастика Чего хотят женщины начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Чэнь Дамин. Кто снимался в кино: Энди Лау, Гун Ли, Ли Юань, Ли Чэнжу, София Ху, Расселл Вонг, Келли Ху, Ван Дэшунь, Чэнь Дамин, Телли Лью, Чжу Чжу, Джулиан Чэнь, Аня, Шэнь Юйцянь, Jie Yang.

На фильм потрачено свыше 5000000.В то время как во всем мире собрано 11,831,362 доллара. Страна производства - Китай. Чего хотят женщины — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.