Братство по крови
The Reunion
5.4
5.1
2011, боевик, драма
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Итэн Эмбри, Эми Смарт, Майкл Рисполи, Джек Конли, Рио Александр
и другие
Фильм об одной девушке которая по последнему желанию своего отца должна найти способ для примирения трех своих братьев.. Один из которых работает полицейским и находится в отставке, второй начальник одной фирмы и третий двадцатилетний вор, недавно вышедший из тюрьмы, который даже и не знает о существовании своей семьи...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Братство по крови

английское название:

The Reunion

год: 2011
страна:
США
слоган: «Один за всех и все за одного!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кеннет Д. Зандер
композитор:
художники: Рэймонд Пумилия, Клер Бро, Марсия Калозио
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Дата выхода
Мировая премьера: 21 октября 2011 г.
на DVD: 19 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Постер фильма «Братство по крови», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Братство по крови», 2011

Внезапная семья

От этого фильма я получил настоящее эстетическое удовольствие. От него даже повеяло чем-то, что так часто мы встречаем в вестернах. Хотя назвать это вестерном в полном понимании этого слова, пожалуй, неправильным будет.

События происходят стремительно и их много. Как в произведении Д. Х. Чейза «Миссия в Венецию». То же и здесь — невероятно насыщенные события: драки, стрельба, погони (в меньшей степени), лошади. Фильм про то, как внезапное завещание сплотило сводных братьев на большое дело!

Так и вышло, что это и боевик, и вестерн. Но вообще — это просто приключение. Из тех, что я так любил когда-то, но которые, почему-то не пользуются популярностью в последнее время.

Актёрский состав меня также умилил. Немного жаль поначалу показалось, что Эмми Смарт не удосужилась должным образом экранного времени. Но когда всё закрутилось-завертелось, то об её наличии и нет попросту забылось. Джон Сина, Итэн Эмбри и Бойд Холбрук по-настоящему зажгли на площадке. Дополнила их состав — состав охотников за добычей — красавица Лела Лорен.

Не хватило только ковбойской музыки. И немножечко прерии. Но это так, чтоб уж совсем хорошо было.

Кстати, после титров как в фильмах с Джеки Чаном тоже присутствуют неудачные кадры съёма. Так что, не советую выключать, а советую досмотреть всё. От корки до корки! Даже прыжок на вертолёт показан как был сделан…

Напоследок, чего хочу сказать: Не смущайтесь того, что фильм не приласкан вниманием зрителей. Я его вам всем советую. А там, уверен, вы сами его этим внимание приласкаете!

8,5 из 10

12 января 2015

Братсво по скуке

Картины WWE Studios никогда не отличались высоким качеством или большими бюджетами. Цель их заключается в популяризации среди зрителей звезд Вселенной WWE, основным занятием которых является участие в реслинг шоу.

Майкл Павоне — не самый выдающийся режиссер и продюсер, однако сценарий «Братство по крови» он написал сам. История от этого не стала лучше, и повторила заезженную историю о том, как далекие родственники, не терпящие друг друга, вынуждены объединить усилия в погоне за большим наследством. Павоне выбрал для фильма сложный жанр «криминальной драмы», подразумевающий более глубокий сценарий с выразительными характерами, и качественную актерскую игру. Здесь нет ни того ни этого, а Джон Сина, чье участие и должно сконцентрировать внимание публики на картине, наиболее неправдоподобно. Вкупе с вялым сюжетом и отсутствием динамики фильм большее время навевает тоску.

Таким образом творение Павоне встало в единый ряд с низкосортными фильмами класса «В».

3 из 10

15 февраля 2014

Не тот жанр, Павоне

Идея, снять фильм о примирении братьев в связи с делёжкой наследства, могла бы превратиться в искромётную комедию, трогательную драму или в остросюжетный боевик. А режиссёр Майкл Павоне снял занудный полу-вестерн…

Сина, Сина, Сина… Этот товарищ мне (я думаю, многие со мной согласятся) изрядно надоел. Это касается и рестлинга, и кино. Но как ни странно, он здесь абсолютно не заметен. Персонаж его самый скучный, да и свои «актёрские» данные он не проявил. Он блекнет на общем фоне. Поэтому логотип «WWE Studios» в начале фильма выглядит как-то неуместно. Так что те, кто не любит Сину, могут не обращать внимания на его имя в титрах. Но фильм по-прежнему остаётся непотребным.

Странно, что единственная известная кино-персона (для меня, по крайней мере), Эми Смарт, появляется в фильме лишь на несколько минут. Хотя эта героиня могла бы проявить себя намного больше, ведь из-за неё вся эта скучная история и заварилась. Выход из ситуации с наследством обескураживает. Зачем, спрашивается, я тогда смотрел эту нудятину? А неудачные кадры в финальных титрах… Всё это выглядит крайне убого.

Начиналось всё неплохо.. Но позже становится понятным, что фильм просто недоделан. От сценария до подбора актёров. Смотреть можно только тем, кто является фанатом WWE. Просто для отчётности.

4 из 10

25 июня 2012

Боевик Братство по крови начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Майкл Павоне. Кто снимался в кино: Итэн Эмбри, Эми Смарт, Майкл Рисполи, Джек Конли, Рио Александр, Тина Борек, Кевин Си Браун, Джейкоб Браун, Чед Брамметт, Дебора Чавез, Cathleen Lixian Daly, Энтони Эскобар, Тейт Флетчер, Дж.Д. Гарфилд, Грегг Генри.

На фильм потрачено свыше 6000000. Страна производства - США. Братство по крови — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.