Борись за свои права
Beastie Boys: Fight for Your Right Revisited
7.3
8
2011, комедия, короткометражка, музыка
США, 30 мин
В ролях: Элайджа Вуд, Дэнни Макбрайд, Сет Роген, Сьюзен Сарандон, Стэнли Туччи
и другие
Короткометражка, которая продолжит историю видеоклипа группы Beastie Boys «Fight For Your Right».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Борись за свои права

английское название:

Beastie Boys: Fight for Your Right Revisited

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Уайатт Тролл
композиторы: ,
художники: Гилл Гэйл, Эндрю Кларк, Керри Шер, Коллин Саттон, Кэйси Сторм
монтаж:
жанры: комедия, короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка, музыка

Видео к фильму «Борись за свои права», 2011

Видео: Red-band трейлер (Борись за свои права, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Red-band трейлер

Отзыв критика о фильме «Борись за свои права», 2011

Отрывайся, пока молодой!

Ну что можно сказать по поводу этого, я не побоюсь сказать фильма, а скорее музыкального фильма. Все мы знакомы с таким понятием как алкогольный угар, кто то больше, кто-то меньше, но парни из Beastie Boys знают о нем не по наслышке. По сему, уже подстарковатые, но все еще молодые душой парни решили вспомнить молодость и свои бурные годы начала карьеры. А почему бы и нет? Тем более, что повод снять сие кино был довольно веский — возвращение группы к музыкальной деятельности, а именно вокальному творчеству, ведь с момента релиза альбома «To the 5 Boroughs» вышедший еще в 2005 году парни не делали треков, где бы слышался их речетатив (был лишь инструментальный «The Mix-Up»).

Как годно легендам хип-хопа, ребята не пали лицом в грязь и сделали просто невероятное, собрали такое количество знаменитых актеров, что многие блокбастеры обзавидывались бы. Конечно не каждая группа способна на такое, но как я понимаю, многие шли даже не ради денег, а просто ради уважения и просто для того, чтобы покайфовать и поработать в такой звездной команде. Правильная атмосфера чувствуется сразу, актеры играют себе в удовольствие, никакого пафоса.

Сюжет сего фильма (клипа) описывать себе же в минус, молодые Beastie Boys (в исполнении Элайджи Вуда, Дэнни МакБрайда, Сета Рогена — Ad-Rock, MCA, Mike D соответственно) уходят после пати, проходившее накануне (продолжается вечеринка, начавшаяся еще в клипе Fight for Your Right). Цель парней одна, убится в хлам пивом, магазин зактыт, потому пацаны устраивают погром, берут пива, сколько руки унесут и идут по проспекту, усердно поливая окружение продуктами брожения дрожжей и солода. Впоследствии встречаются с собой из будущего (см. настоящего) и устраивают брейк данс батл с последующим еще более неадекватным поведением. Далее писать не буду ибо стоит смотреть это самому.

Собственно фильм оценят все любители творчества Beastie Boys, шуток в стиле Jackass, просто, легкие на подъем люди, ну и возможно любители творчества актеров, которые собрались в этом видео. Ничего сверхестественного тут не ищите, просто наслаждайтесь эффектными слоу мо, музыкой и кучей звезд, ну и конечно не забывайте про коровьи колокольчики, нам нужно больше коровьих колокольчиков!

Заслуженный одобрительный палец вверх сему кину!

23 апреля 2011

Комедия Борись за свои права начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Адам Яух. Кто снимался в кино: Элайджа Вуд, Дэнни Макбрайд, Сет Роген, Сьюзен Сарандон, Стэнли Туччи, Рашида Джонс, Уилл Арнетт, Адам Скотт, Майк Миллс, Рэйн Уилсон, Тед Дэнсон, Роман Коппола, Шаннин Соссамон, Стив Бушеми, Эми Полер.

Страна производства - США. Борись за свои права — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.