Американские жиголо
Cougars Inc.
5.2
4.9
2011, комедия, драма
США, 1 ч 19 мин
18+

В ролях: Кайл Галлнер, Сара Хайленд, Джеймс Белуши, Мейв Куинлэн, Джей Брайан Уинник
и другие
Сэм был выгнан из всех школ по всей стране. Когда он узнаёт, что его мать больше не может позволить себе обучать его в школе, он и его друзья начинают своё собственное эскорт обслуживание, Корпорация Пум, чтобы помочь заплатить за его обучение. В этой новой весёлой работе Сэм и его друзья изучают поколение Пум, которые отчаянно пытаются остаться молодыми и каждый урок, который им преподают им нравится всё больше.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Американские жиголо

английское название:

Cougars Inc.

год: 2011
страна:
США
слоган: «It's 10 p.m. Do you know where your mother is?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Харрис Хараламбус
художники: Майя Сигел, Керен Коен, Мэри Элис Хейни
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 21 апреля 2011 г.
на DVD: 29 сентября 2011 г.
на Blu-ray: 17 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Американские жиголо», 2011

Видео: Трейлер (Американские жиголо, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Американские жиголо», 2011

Чушь!

Когда я покупал этот фильм себе в домашнюю коллекцию, то я не ожидал от него чего то сверхъестественного или не обычного. Сегодня же, успев наконец то засмотреть данный кинофильм, я могу сказать, что мне «Американские жиголо» совершенно не понравился. В нем нет никакой изюминки, и ничего либо другого, что смогло бы запомниться или хоть как то порадовать. Ну что-ж, начнем пожалуй.

Главным недостатком сей ленты, конечно же, стоит считать ужасную игру артистов, а именно исполнителя главной роли — Кайла Галлнера, который сыграл настолько отвратительно, что просто хуже и не придумаешь. Кайлу не удалось показать все чувства и эмоции, который приходилось испытывать его персонажу, тем самым сделав его очень и очень не интересным и совершенно ничем не запоминающимся героем. Чем, собственно, и разочаровал меня. Прочие актерские работы также не смогли произвести на меня должного впечатления.

Не особо порадовал и саундтрек фильма. Музыка получилась безумно скучное и даже немного нудной. Короче говоря, я ей остался не очень уж и доволен. Операторская работа тоже очень и очень разочаровала. Что также очень пагубно отразилось на моем общем мнение касательно представленной киноленты. Ну а про сюжетную линию и вовсе говорить не хочется, так как она в фильме напрочь отсутствует.

Надеюсь, что вы не решитесь на просмотр этого «шедевра кинематографа», а тем более не станете приобретать его себе в домашнюю коллекцию, как это сделал я. Спасибо за внимание.

9 апреля 2012

Название фильма «Американские жиголо» напомнило мне известную культовую молодежную комедию начала 2000-х, которую посмотрел, наверное, каждый подросток, а если не посмотрел, то по крайней меры наслышан о ней. Это фильм — «Американский пирог». В свое время он довольно успешно прошел в прокате и не оставил зрителей равнодушными, в том числе и меня, благодаря своему молодежному «порнокомедийному» юмору.

Так, что я сразу решил посмотреть этот фильм, подумав при этом, еще одна хорошая молодежная комедия. Уже только потом, посмотрев половину фильма, я обратил внимание на то, что это не просто комедия, а еще и драма.

В центре сюжета, история типичного подростка-хулигана Сэма, который из-за своего поведения был выгнан из многих школ в стране. Однажды он попал в школу, директор которой решил дать ему еще один шанс. Но за обучение нужно платить, а мать Сэма сообщила, что больше не может оплачивать обучение. Где взять денег бедному подростку? В расстроенных чувствах Сэм случайно зашел в бар, где и познакомился с Элисон. Проведя с ней незабываемую ночь, и проснувшись утром в гостиничном номере, Сэм обнаружил чек на 500$. Рассказав о своем ночном приключении друзьям, Сэм и его компания решили, как можно оплатить обучение и еще при этом заработать денег для себя. Так, друзья начинают своё собственное эскорт обслуживание. Но никто из них и не подозревал, к каким последствиям все это приведет…

Одним из ярких актеров этого фильма является Джеймс Белуши, который как всегда был на высоте. И хорошо справился со своей ролью директора школы. Не могу не отметить то, что в этом фильме также снялся и сын Джеймса Белуши — Роберт Белуши. Это третье появление отца и сына в одном фильме, до этого их вместе можно было увидеть в сериалах «Как сказал Джим» и «Фишки. Деньги. Адвокаты».

В главной роли в фильме снялся Кайл Галлнер. Ничего особенно не могу сказать об этом актере и конкретно о его роли. Подросток неплохо играет роль подростка, в этом нет ничего удивительного.

Просмотр этого фильма не принес мне того чего я больше всего ожидал, а конкретно юмора. Я склоняюсь к тому, что это фильм в большей степени относится к драме, чем к комедии.

Очень сильно мне не понравились декорации в фильме, но это объясняется малым бюджетом. Все действия происходят всего в нескольких местах и в основном в помещении, например в кабинете директора или на съемной квартире, которую подростки снимали для осуществления своей деятельности. В фильме присутствует лишь несколько уличных сцен.

Я думаю, фильм в большей степени будет интересен, поклонникам творчества Джеймса Белуши. Тот, кто привык видеть его в комических ролях, сможет оценить его талант уже в драматической роли.

В заключении могу сказать, что фильм, конечно, одноразовый, но если судить в целом, то не плохой и посмотреть можно.

6 из 10

15 января 2012

Школьники-мужики философствуют

Суть фильма. Собрались школьники-мужики, да и давай решать свои проблемы с помощью женщин постарше.

Плюсы. Фильм явно философский, да и юмор у создателей ленты крайне специфический. Такой фильм стоит смотреть достаточно зрелым людям. В проекте не поставлено каких-то развлекательных целей, ведь здесь вам не тут. Это не фильм «Трансформеры 7», где роботы решают свои проблемы с помощью денег Майкла Бэя и моделей Victoria’s Secret. ;-) Cougars, Inc — крайне реальный фильм. В кино переосмысливаются очевидные истины, которые еще со времен Древнего Рима известны, а это обычные человеческие проблемы, путь их решения, пороки людей всех возрастов — все это подводит к одному вопросу, а как жить дальше? Очевидно, что школьники находятся в состоянии жизненного выбора, вот только остальные люди находятся в таком же состоянии. Пожалуй, это правильная позиция авторов фильма, ведь нельзя смотреть на Мир, используя черную и белую сущность бытия. Мир гораздо шире и интереснее. Людям нужно научиться видеть и чужие проблемы, уметь понимать как себя, так и других, а то, чем занимались эти школьники-мужики, пожалуй, можно считать лишь ядром фильма, на которое наслаивается основная сущность фильма. Фильм гораздо сложнее, чем освещаемая в нем тема для зрителя, который смотрит только на оболочку сюжета, но не заглядывает внутрь.

Минусы. Повторюсь, что фильм крайне специфический. Смотреть его всем не стоит, да и зачем? Это скорее экспериментальное кино, где происходит смотр молодых актеров, а древние актеры переосмысливают себя. Сюжет фильма крайне предсказуемый, фактура и проблемы, которые там есть, весьма полезны для общества. Внешняя оболочка фильма (эскорт обслуживание) крайне банальна, но как иначе заставить зрителей посмотреть этот фильм?

Вывод. Фильм предназначен для переосмысления жизни, каких-то грандиозных целей у создателей фильма нет. Банальный сюжет дополняется философской сущностью проблем. Такое кино будет интересно людям, которые фанатеют от современных фильмов в целом и персонам, которые достаточно зрелые в личностном плане. Цензура в ленте присутствует, проект не претендует на создание скандалов в обществе.

10 из 10

3 октября 2011

Комедия Американские жиголо начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является К. Эшер Левин. Кто снимался в кино: Кайл Галлнер, Сара Хайленд, Джеймс Белуши, Мейв Куинлэн, Джей Брайан Уинник, Райан Пинкстон, Кристиан Э. Мерфи, Кэри Каземи, Роум Шаданлу, Кэтрин Моррис, Ришар Робишо, Стивен Кристофер Паркер, Дениз Ричардс, Ребекка Мэдер, Каталина Родригез.

На фильм потрачено свыше 1000000. Страна производства - США. Американские жиголо — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.