Управление страстью
Group Sex
4.7
5
2010, комедия
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Джош Кук, Грег Гранберг, Одетт Эннэйбл, Роб Бенедикт, Ким Уитли
и другие
Один-единственный смелый поступок может круто изменить вашу жизнь, как жизнь скромняги и тихони Энди, случайно принятого за сексуально озабоченного эксбициониста. Влюбившись с первого взгляда в прекрасную Ванессу, он проследил за девушкой и попал на курсы психотерапии...'контроля страсти'! Теперь ему придется доказать, что он может проводить время в одной группе с Ванессой. Благо у него есть друг Джерри, который ведет весьма разгульный образ жизни. Именно его приключения Энди рассказывает на сеансах и быстро заслуживает звание главного секстеррориста. Но все попытки сблизится с девушкой проваливаются одна за другой, пока однажды...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Управление страстью

английское название:

Group Sex

год: 2010
страна:
США
слоган: «Everyone loves great sex... therapy.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Д. О’Ши
композитор:
художники: Лаура Голдсмит, Робин Пейтон
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 августа 2010 г.
на DVD: 27 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Управление страстью», 2010

Видео: Трейлер (Управление страстью, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Управление страстью», 2010

Несмотря на непристойное название фильм не содержит в себе сколь-нибудь откровенно-натуралистических подробностей взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Это довольно складная комедия о проблемах современных американцев в области плотских удовольствий. Герои фильма — члены группы анонимных сексуальных наркоманов, ищущих помощи в борьбе со своей зависимостью. Здесь целый букет разномастных извращенцев, среди которых оказывается вполне нормальные мужчина и разочаровавшаяся в своей профессии стриптизёрша. Их взаимоотношения и составляют сюжетную основу данного кино. Юмор тут не выделятся особой нравственностью, но и откровенно сортирным его не назовешь. Всё в привычных рамках лент на тему интимных половых отношений. В конечном итоге и название фильма «Групповой секс» не соответствует происходящему в фильме. Его наверно лучше понимать, как ироническое наименование деликатной психотерапии, прописанной персонажам.

Также в наличии: мотивы разрушенной любви, дружбы, предательства, трудности карьерного роста. Но все это не воспринимается сколь нибудь серьёзно из-за стёбной атмосферы в фильме.

Итог: Для разового просмотра пригоден

Оценка: 5 из 10

1 октября 2010

Комедия Управление страстью в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Лоуренс Триллинг. Главные роли в фильме исполняют: Джош Кук, Грег Гранберг, Одетт Эннэйбл, Роб Бенедикт, Ким Уитли, Том Арнольд, Генри Уинклер, Ломбардо Бойяр, Кэтрин Нардуччи, Грег Джерманн, Курт Фуллер, Лиза Лампанелли, Сандра Силинг, Мадлен Уэйд, Сандра Тейлор.

Страна производства - США. Управление страстью — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.