| Рейтинг фильма | |
Кинопоиск
|
4.7 |
IMDb
|
5 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Управление страстью |
| английское название: |
Group Sex |
| год: | 2010 |
| страна: |
США
|
| слоган: | «Everyone loves great sex... therapy.» |
| режиссер: | Лоуренс Триллинг |
| сценаристы: | Лоуренс Триллинг, Грег Гранберг |
| продюсеры: | Лоуренс Триллинг, Ричард Лимбо, Чак Спид, Джон Виола, Фрэнк Рейнон, Артист В. Робинсон, Грег Гранберг, Chuck Speed |
| видеооператор: | Майкл Д. О’Ши |
| композитор: | Спорто |
| художники: | Робин Пейтон, Лаура Голдсмит |
| монтаж: | Роб Шейденгланц |
| жанр: | комедия |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
24 августа 2010 г. |
на DVD:
|
27 марта 2012 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
16+ |
Длительность:
|
1 ч 30 мин |
Несмотря на непристойное название фильм не содержит в себе сколь-нибудь откровенно-натуралистических подробностей взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Это довольно складная комедия о проблемах современных американцев в области плотских удовольствий. Герои фильма — члены группы анонимных сексуальных наркоманов, ищущих помощи в борьбе со своей зависимостью. Здесь целый букет разномастных извращенцев, среди которых оказывается вполне нормальные мужчина и разочаровавшаяся в своей профессии стриптизёрша. Их взаимоотношения и составляют сюжетную основу данного кино. Юмор тут не выделятся особой нравственностью, но и откровенно сортирным его не назовешь. Всё в привычных рамках лент на тему интимных половых отношений. В конечном итоге и название фильма «Групповой секс» не соответствует происходящему в фильме. Его наверно лучше понимать, как ироническое наименование деликатной психотерапии, прописанной персонажам.
Также в наличии: мотивы разрушенной любви, дружбы, предательства, трудности карьерного роста. Но все это не воспринимается сколь нибудь серьёзно из-за стёбной атмосферы в фильме.
Итог: Для разового просмотра пригоден
Оценка: 5 из 10
1 октября 2010