Топ Гир США
Top Gear USA
5.5
5.3
2008, документальный
США, 43 мин
В ролях: Адам Феррара, Таннер Фауст, Рутледж Вуд, Базз Олдрин, Доминик Монахэн
и другие
Телепередача, посвящённая автомобилям. Три ведущих представляют различные машины и соревнуются в их необычном применении.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Топ Гир США

английское название:

Top Gear USA

год: 2008
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Грэхэм Стил, Саймон Фанторп, Jado Lee, Эдгар Мартин, Адам Биггз, Кристофер Гош, Marten Kaufman
композиторы: , , , , , ,
художники: Келли Райт, Патрик Паркхерст, Келли Берри, Дэвид Л. Снайдер
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Постеры сериала «Топ Гир США», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Топ Гир США», 2008

«Top Gear»

Пересматривал тут как-то сериалы, в том числе, решил переварить и весь Топ Гир. Начал с традиционно британского, там конечно крутые первые десять двенадцать сезонов. далее уже стали выдумывать всякий трэш, но все равно, аналогов у него до поры до времени просто не было. Не нравилось только то, что там одни Астоны и Бентли от серии к серии. Захотелось посмотреть про американцев — и вот Топ Гир США то что надо!

Конечно, в этой передаче не таких культовых ведущих, нет фирменного юмора… но взамен американцы предлагают подчас более интересные машины, плюс они практически не повторяют модельные ряды от серии к серии. Очень красивые съемки, новейшие камеры, интересные путешествия, и главное — тут можно посмотреть на американский автопром включая мускул-кары и монструозные внедорожники. Как и в Топ Гире англичан, авторы тестят и современные образцы, и классику.

Серии довольно продолжительные, не интересные мне машины заставляли перескакивать на следующие, ибо целый час того, что уже где-то видел, с не самыми харизматичными ведущими превращается в скуку. Тем не менее, рад, что потратил время. Вроде бы и «клон» того самого Top Gear, но с другой стороны, совсем о других машинах и в более красивой обертке. Странно, что у этого сериала такой скромный рейтинг. Понятно, что повторить успех оригинала не получилось, но как познавательная передача, очень даже. Рекомендую!

22 января 2015

Документальный фильм Топ Гир США в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Грэхэм Стил, Йен Стивенсон, Брайан О’Доннелл, Руперт Смит. Кто снимался в кино, актерский состав: Адам Феррара, Таннер Фауст, Рутледж Вуд, Базз Олдрин, Доминик Монахэн, Тай Бурелл, Кид Рок, Тони Хоук, Мишель Родригес, Тим Аллен, Брэт Майклс, Мюррэй СоЧак, Билл Ингвалл, Девон Дип, Арлин Тур.

Страна производства - США. Топ Гир США — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.