Планета Шина
Planet Sheen
3.1
2.9
2010, фантастика, комедия, приключения
США, 25 мин
6+

В ролях: Фред Таташиор, Боб Джоулз, Роб Полсен, Томас Леннон, Кэнди Мило
и другие
Шин Эстевес попал на планету Зена на ракете Джимми Нейтрона, когда того не было в своей лаборатории. На Зене все его испугались, но позже он стал самой известной личностью. Ему построили дом, напоминающий по форме его голову.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Планета Шина

английское название:

Planet Sheen

год: 2010
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художники: Филип А. Круден, Лоррэйн М. Круден, Juan Jo Luna, Кэролайн Линч, Joey Paraiso
монтаж: , ,
жанры: фантастика, комедия, приключения, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, приключения, мультфильм

Отзывы критиков о мультсериале «Планета Шина», 2010

О Боже…

Большинство из нас знакомо с мультсериалом про Джимми Нейтрона. Так вот, у Джимми Нейтрона был свой друг Шин, ну и как вы поняли, про него решили сделать отдельный мультсериал, который не смог меня порадовать так, как когда-то меня смог порадовать мультсериал про Джимми Нейтрона. Всё дело в здешней так сказать анимации, да и в том же «Джимми Нейтроне» мне сама анимация не особо то и смогла понравиться, но тут уж тем более. Так вот, как я и сказал, что мне здесь не смогла понравиться анимация. Но в остальном мультсериал вполне хорош, в нём хороший юмор, нормальные персонажи, и он подходит под свою младшею аудиторию(нет). В сей данном мультсериале кроме плохой анимации, есть и туалетный юмор. Возрастное ограничение здесь 6+, ну и каково вам? Приятно узнать что в детском мультфильме вместо доброты, туалетный юмор и пошлости? Ну вот.

А хотя, впринципе это показывали ведь на «хорошем» канале Nickelodeon, я не удивлён. «Планета Шина» очередной «шедевр», который показывали на канале Nickelodeon и вот в данной ситуации «Планета Шина» представляет из себя мультсериал «для детей» с туалетным юмором, пошлостями, с персонажами, которые по идее должны вызывать симпатию, здесь же скорей всего это- отвращение. Когда уже создатели сей данного «шедевра», да и остальных «шедевров» на Nickelodeon поймут, что не смешон зрителю туалетный юмор, поедание козявок в кадре и прочее, это вызывает отвращение после просмотра, да и смотрится каждая серия «Планеты Шина» с трудом до конца. Самое главное, не включайте это детям и обходите этот мультсериал стороной. А по десяти бальной шкале… Хм… Даже не знаю что и давать по десяти бальной шкале этому «шедевру»… А хотя…

1 из 10

23 октября 2016

(Назову рецензию просто) «Растление детских умов»!..

Кое-что нужно сделать мне сейчас для того, чтобы кое-как внести ясность: Как вообще мне ТАКОЕ попало на глаза… Мой режим дня таков, что каждое утро завтрак у меня начинается в одно и то же время…

В это самое время по, не без вкладывания значения архаичности в значение этого слова (почувствуйте иронию) каналу ТНТ идут различные мультики… Объединены они одним общим знаменателем — «Nickelodeon». Признаюсь вам, с некоторой оговоркой, как на духу, что некоторым из них я симпатизирую («Спанч Боб», «Котопёс», некоторые серии «Крутых бобров»…), некоторые, допускаю, не несут в себе вреда после увиденного для головного мозга (например, назову его «девчачьим» — можете со мной не согласиться мультсериал «Как говорит Джинжер»). Но всё это, подчёркиваю, с некоторой оговоркой! Какай? Мультам этим должно стоят возрастное вето.

Теперь после столь обширного вступления перейдём к насущному.

«Джимми Нейтрон», говоря по простому, «родил» другой мультсериал «Планета Шина». По большому счёту в «Мальчика гения» я особо, не то что не вглядывался, а так… можно сказать, просто скользил взглядом… Более того, я думал, что все знакомые по первому мульту личности, только видоизменённые, и есть персонажи «Нейтрона». Только одно непонимание возникало: А где сам Джимми? (как вы уже поняли, я стал потихонечку вникать…).

Так вот, пока суть до дела, я не просто узнаю, что «Планета Шина» это другой «мультичек», но и стал задерживаться взглядом на происходящем на экране.

Ну что я там мог увидеть?.. Какая-то субстанция непонятного происхождения, делающая непроизвольное (словно) спринцевание. По роду своему и виду больше напоминает слизня, извергающего из своего, скажем так, отхожего места изрядную порцию (если постараться, то можно через силу понять что) слизи. Да, это ещё у этой мерзости всё это происходит с характерным звуком.

Из всего этого я понял, что это Джимми Нейтрон что-то там «намутил», что вся его шайка-лейка превратилась в отвратительных НОРМАЛЬНО СФОРМИРОВАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ омерзительных мутантов.

А ещё в одной серии показали, как кто-то с удовольствием поедает козявки из носа. А ещё в другой серии, чтобы вернуть…

О, господи, да надоело мне слова подбирать!..

А ещё в другой серии, чтоб вернуть одной уродине голос нужно было, чтобы этот слизень поднатужился, выпустил из своей задницы изрядную порцию (я всё же стараюсь чтоб было помягче) того, что обычно из задницы выходит у всех живых существ; смешать это, не помню точно, но, по-моему, с соплями; и эта инопланетная «красавица» должна была всё это выпить. Ну как лекарство? По-моему, лучше сдохнуть!..

Ну, каково? Приятно такой отзыв прочесть? А каково это смотреть? А каково это показывать детям? Почему из-за разок нашумевшей группы «Pussy Riot» ведутся межъевропейские, почти уже всемирные информационные (и не только) войны, а то, что наших детей кормят никелодеоновскими фекалиями мы в упор не замечаем?

Когда вернутся на экраны отечественные мультфильмы? Вместо этого мы (Президент, Правительство, Дума) увидим пропаганду курения и гомосексуализма в «Ну, погоди!». До какого ещё каления нужно довести народ, чтобы поступил, наконец, официальный запрет на это «забугровое» непотребство?

Приплюсую «+1» балл только за красочность. Про озвучки, бьющие слух, лучше вообще молчать.

2 из 10

P.s: И никогда… Никогда (!!!) не смотрите это безобразие во время еды! Особенно, если вы очень впечатлительны…

Хотя, нет… Просто никогда это не смотрите! И оградите детей от подобного.

P.p.s: Извините, но уже просто накипело… (О! Я, оказывается, первый кто написал рецензию на это извращение!..)…

21 сентября 2012

Фантастика Планета Шина в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Майк Гасауэй, Тодд Граймс, Крэйг Джордж, Джефф Аллен, Кен Митчрони, Майкл Кондро, Йен Фридман, Francisco Avalos, Берт Ринг, Т.Дж. Салливан, Florian Wagner, Чад Ван Де Кер, Том Морган, Кит Алком. Главные роли в фильме исполняют: Фред Таташиор, Боб Джоулз, Роб Полсен, Томас Леннон, Кэнди Мило, Джеффри Гарсиа, Солейл Мун Фрай, Джефф Беннетт, Томас Ф. Уилсон, Карлос Аласраки, Джон Ди Маджио, Джим Каммингс, Фрэн Дрешер, Крис Ньюхан, Saraa Barhoum.

Страна производства - США. Планета Шина — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.