Личное дело капитана Рюмина
6.1
2009, триллер
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Сергей Маховиков, Артем Алексеев, Анна Ковальчук, Владимир Глазков, Роман Жилкин
и другие
Дело, которым занимается капитан Рюмин, станет его личным делом. Ведь фигурантами окажутся не только близкие ему люди, но и он сам. Вместе со своим напарником Северцевым старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей пациентки – «безумной Лизы». Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы. Ни Рюмин, ни Вяземская, которые когда-то любили друг друга, но так и не смогли быть вместе, не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно снова столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью изощренного плана.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Личное дело капитана Рюмина

год: 2009
страна:
Россия
слоган: «Чужая страсть коснется его лично»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Сергей Акопов, Владимир Васильев
композиторы: ,
художники: Мария Гринь, Андрей Соловьев
монтаж: ,
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 29 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер
Триллер Личное дело капитана Рюмина в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Сергей Пикалов, Игорь Москвитин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сергей Маховиков, Артем Алексеев, Анна Ковальчук, Владимир Глазков, Роман Жилкин, Иван Краско, Олег Огий, Владимир Романов, Алексей Федотов, Евгений Филатов, Андрей Белоцерковский, Геннадий Алимпиев, Сергей Кудрявцев, Татьяна Колганова, Роман Агеев.

Страна производства - Россия. Личное дело капитана Рюмина — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.