Красотки в Кливленде
Hot in Cleveland
7.3
7.4
2010, комедия
США, 22 мин
16+

В ролях: Валери Бертинелли, Джейн Ливз, Уэнди Мэлик, Бетти Уайт, Карл Райнер
и другие
Разведённая писательница, бывшая звезда мыльной оперы и англичанка-косметолог - три эксцентричные лучшие подруги по пути из Лос-Анджелеса в Париж совершают экстренную посадку в Кливленде, где местные жители принимают их за неземных красоток. Теперь они должны решить: вернуться ли в Лос-Анджелес, где они уже «не в цене», или же остаться в городе, где они пользуются недюжинным успехом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Красотки в Кливленде

английское название:

Hot in Cleveland

год: 2010
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Gary Palmer, Дональд А. Морган, Крэйг Киф, Байрон Шах, Гари Ховард Баумм, Джонатан Уэст
композиторы: ,
художники: Майкл Хайнс, Лори Эсковиц-Картер, Марали Зедикер, Мелинда Ритц, Карла Стивенс
монтаж: , , , , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Красотки в Кливленде», 2010

Видео: ТВ-ролик (Красотки в Кливленде, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры сериала «Красотки в Кливленде», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Красотки в Кливленде», 2010

Совершеннейшим образом случайно познакомилась с «Красотками в Кливленде». Сегодня у зрителя огромный выбор всякого рода сериалов, ситкомов, шоу, так что не уследить за ними и не поспеть все оценить. О «красотках» я даже и не слышала нигде. А на деле сериал-то приличный, правда, интересен будет разве только женской аудитории. Смешной, нисколько не затянутый, не пошлый (несмотря на присутствие в сюжете трех главных незамужних героинь), уютный кинопроект.

Итак, история начинается с развода одной из подруг и отправки всех трех в отпуск, в теплые края, однако… Аварийная посадка. Периферия. Досада. Но не тут-то было. Оказавшись вдали от пресыщенного деньгами, роскошеством, красотой и гламуром мегаполиса, здесь они стали объектами внимания. В их незавидном возрасте объектами мужского внимания. Какая удача! Так начинается новая история старых (ну, не молодых же) героинь, которые молодым дадут фору.

Мелани (Валери Бертинелли) — красивая, мудрая, домашняя, мать двоих детей, брошенная мужем ради молодухи. Недавно написала книгу для отчаянных женщин что-то вроде на тему «Что нужно успеть в этой жизни одинокой женщине», которая имела приличный успех. Чаще всего наивная, по жизни добрая, привыкшая быть за спиной мужа. Но со временем в ней просыпается хватка хищницы — хочешь жить, умей вертеться, а тут еще подруги рядом. Актриса, с ее пышными формами, гармонично вписалась в данный персонаж.

Джой (Джейн Ливз) — косметолог, терпящая сплошные неудачи на личном фронте, самоироничная и не унывающая по поводу этих неудач. Признает свои минусы, подчеркивает плюсы. Плюсом в сериале представляют ее фигуру, что меня несколько коробило. Если честно, выглядит она истощенной, изнуренной диетами и физнагрузками, а актрисе не 25 лет и комплекцией она не Сара Дж. Паркер. Но постепенно вроде как привыкаешь к ее образу в целом, тем более что Джой очень интересная личность: реалистка, скептик, критик, вечно отрезвляющая своим мнением подруг. В общем, очень понятная, очень реальная, и чуть ли не любимая героиня, но есть…

Виктория (Уэнди Мэлик) — в прошлом довольно успешная актриса мыльных сериалов, не упускающая случая упомянуть каждый раз о каком-нибудь из них. Непробиваемая оптимистка, самоуверенная и умная. Правда, ее самолюбие и тщеславие частенько словно кулисы прикрывают ей рассудок. Несомненно, по возрасту самая старшая из подруг, но сколько в ней жизни, женственности, гибкости. Идеальная прическа и идеальные наряды (чего не скажешь о Джой) в любой из дней, несмотря на безработные отсидки в Кливленде. Вечно что-то придумывает, вечно что-то предпринимает, правда, на 90% ради себя любимой. Обожаю ее.

Ну, и четвертая подруга, поджидавшая их в этом Кливленде — это Эллка Островски (Бетти Уайт). Неугомонная, словоохотливая старушенция, обожающая розовое и блестящее в своем гардеробе. Часто напоминает о своем возрасте, но никогда его не подкрепляет действиями, а скорее наоборот. С удовольствием таскается за более молодыми подругами, пускается в романтические приключения и делает их, подруг)) Жестоко над ними шутит, что смотрится очень смешно.

Сериал рассказывает о жизни трех подруг, нашедших себя в провинции. Они взрослеют, либо наоборот, молодеют; решают проблемы, находят проблемы; погружаются в любовные переживания и работают над своей дружбой. Добрый, милый сериал, советую.

9 из 10

19 августа 2015

Достойный сериал!

Трое подруг совершают вынужденную посадку в Кливленде — в городе, полностью перевернувшем их жизнь.

Среди них есть актриса — Виктория Чейз (Уэнди Мэлик), цель жизни которой — получить оскар. Разведенная писательница — Мелани Моретти (Валери Бертинелли), имеющая двух взрослых детей. И Джой Скроггс (Джейн Ливз) — англичанка, косметолог, у которой с юности не складываются отношения с мужчинами. Все они ищут личное счастье.

На первый взгляд может показаться, что данный сериал создан для домохозяек и ничего интересного из себя не представляет. Но, если вы всё-таки включите хотя бы одну серию, то поймете как были неправы.

Сериал пропитан прекрасным юмором, персонажи заставляют всё время улыбаться!

Актрисы Валери Бертинелли, Джейн Ливз и Уэнди Мэлик превосходно справились со своими ролями. Наблюдать за тем, что происходит в их жизни интересно и весело.

Например, девушки договорились каждый год отмечать вместе один праздник. С каждым годом в этот день они попадают во все более и более комичные ситуации.

Изюминка «Красоток в Кливленде» — обаятельная хозяйка дома, известная комедийная актриса, Бетти Уайт. С ее первого появления в первой серии началась моя любовь к данному сериалу, ее героиня — Элка Островски — энергичная, веселая и харизматичная женщина, с потрясающим чувством юмора, которая не спешит стареть и готова дать фору ее более молодым соседкам.

Сериал прекрасный. Советую всем!

10 из 10

20 марта 2015

Каждая серия — смешная!

Удивительное дело — эти скетч-шоу: двадцать минут, люди попадают в различные нелепые ситуации, выкарабкиваются из них, мыслят о дружбе и продолжают жизнь на всю катушку, а приключений столько — сколько населения на земном шаре и всё это под смех зрителей со стороны в студии.

Почему я решил написать рецензию? Потому что — этот сериал — первый за долгое время, который действительно насмешил, порадовал и вообще вдохновил. Здесь нет провальных сезонов или проходных серий. Всё смешно и интересно!

Сюжет: три закадычные подруги в годах переезжают из столицы в провинцию. И всё бы ничего, но у каждой — богатая история и в дом, в который они переехали таит в себе Элку… Элка — это тот самый изюм сериала. Я бы даже сказал ИЗЮМИЩЕ! Просто клад. Сериал был бы хуже вдвое, если бы не блистательная Бэтти Уайт. Женщине этой за девяносто, но талантливая донельзя. Персонаж её — пожилой, ехидно-остроумный и сногшибательный. Мне бы лично хотелось бы, во-первых, дожить до таких лет, а, во-вторых, так же не терять чувства юмора как над окружающим миром, так и над самим собой.

И так: бывшая телезвезда каких-то нелепых сериалов и реклам, вечно одинокая и ищущая себя женщина, разведёнка с кучей комплексов и «подстолетняя» Элка — дама не просто с опытом, а с историей! Этот шикарный квартет и будет развлекать публику на протяжение 20 минут.

Сериал изобилует качественными сериями. ВСЕ — абсолютно все — смешные. Это больше всего и удивляет! Все серии — это множество смешнейших диалогов и гэгов от Элки, это интересные ситуации, то сплачивающие коллектив, то разрушающие его до основания. Но всё, абсолютно всё — смешное! И доброе, без пошлости и шуток ниже пояса, хотя, конечно же, шутки про секс будут и даже хлеще, но это какие-то умные шутки, тонкие, от них не веет нафталином и в туалет после них не тянет. Острота персонажа Бэтти Уайт — это колорит всего сериала. Да и остальные подруги по сцене не подкачали: каждый справился и выдержал своего персонажа! Все девчонки — разные — это главное и по мере развития и углубления сериала — это становится видно. Сценаристы здесь постарались на славу, чувствуется работа над каждой серией и работа эта с душой, с теплотой какой-то.

Кому стоит смотреть этот сериал? Всем. Дабы смеяться от души, рассказывать шутки друзьям и наслаждаться этим квартетом. Мне, как мужчине, смотреть и наблюдать за приключениями девушек было вдвойне смешнее))

Советую. Это наслаждение как для слуха, так и для глаз. Сериал добрый, качественный, смешной и после «друзей» — второй лично для меня, который я обязательно пересмотрю и обязательно буду вновь умирать от смеха и воскрсать для просмотра новой серии;)

10 из 10

22 июня 2013

Отличная комедия положений

«Красотки в Кливленде» — пока не слишком популярный среди отечественного зрителя сериал. Тем не менее представляет собой отличный пример классического американского ситкома.

Как показывает мой опыт просмотра ситкомов и других юмористических сериалов, здесь главное — качественный перевод. Ведь, если даже вы неплохо знаете английский язык, это совершенно не означает, что вы также хорошо знакомы с американским менталитетом и юмором. Поэтому вряд ли бы меня заинтересовал вышеупомянутый сериал, если бы не грамотный перевод от Байбак энд Кампани, прекрасно адаптирующий сериал под украинского-российского зрителя.

Второе и несомненное достоинство сериала — юмор. Вначале мне казалось, что он будет понятен исключительно женщинам, но зайдя на фан-группу сериала в контакте, я сплошь и рядом увидела мужские положительные отзывы.

Третье достоинство — вечно молодая Бетти Уайт. Одна из главных героинь «Красоток..», ничуть не уступающая более молодым коллегам в обаянии. И это при том, что Бетти Уайт уже 88 лет! Она — настоящий ветеран американского кино, в котором снимается с 1945 года. Ее знают как наши бабушки, смотревшие популярные в свое время «Санту-Барбару» и «Дерзких и красивых», так и молодое поколение за прекрасные комедийные роли в фильмах и сериалах («Отец невесты», «Снова ты», «Предложение», «Меня зовут Эрл» и т. д.). Почему-то мне кажется, что в жизни она очень похожа на свою сериальную героиню Элку Островски — такая же задорная, обаятельная женщина преклонных лет (и совсем не бабушка!). Кстати, за роль в этом сериале Бетти Уайт была номинирована на Эмми, а также получила Премию «Гильдии киноактёров США» в категории лучшая женская роль в комедийном сериале.

Остальные актрисы — Валери Бертинелли, Джейн Ливз и Уэнди Мэлик также отлично справились со своими амплуа — домашней женушки, в миг ставшей разведенкой, Мелани, вечной неудачницы в любви Джой и стареющей звезды сериалов Виктории. Доказывается это тем, что после всего 25 минут просмотра нового эпизода этого сериала настроение резко повышается, а мир наполняется уютом и гармонией — именно тем, что героини сериала нашли в городке под названием Кливленд.

9 из 10

2 сентября 2011

Будущая классика жанра

Уэнди Мэлик, Джейн Ливз и Валери Бертинелли, актрисы, ветераны комедий, играют лучших подруг в возрасте, чей самолет по пути в Париж терпит вынужденную посадку в Кливленде. Они у же не так нужны в своем Лос-Анджелесе и они решают снять дом в Кливленде у 88-летней Элки Островски в исполнении легендарной Бетти Уайт. Вот вам и начало сериала.

Мелани Моретти (Валери Бертинелли) — разведенная женщина с двумя взрослыми детьми у которых уже собственная жизнь и она им не очень и нужна. Романтична, немного наивна и должна понравится любителям романтических комедий.

Джой Скроггс (Джейн Ливз) — косметолог у которой много звездных клиентов и сплошные неудачи в личной жизни. Яркий и интересный персонаж в тандеме с другими героями.

Виктория Чейз (Уэнди Мэлик) — бывшая звезда «мыльной оперы», пятикратно разведенная женщина с тремя детьми и двумя внуками. Харизматична, самолюбива.. и от этого обаятельна.

И наконец Элка Островски (Бетти Уайт) — 88-летняя смотрительница дома Польского происхождения. Каждое ее появление в кадре непременно приковывает внимание зрителя, каждая реплика и жест вызывает смех, отличный персонаж сыгранный непревзойденной комедийной актрисой.

В общем если вы любите хорошие комедии с отличным актерским составом, то «Красотки в Кливленде» это то, что вам стоит увидеть.

10 из 10

30 ноября 2010

Комедия Красотки в Кливленде в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Энди Кэдифф, Дэвид Трейнер, Джил Джангер, Джо Регалбуто, Дэннис Кэппс, Джон Уайтселл, Peter Filsinger, Шелли Дженсен, Энтони Рич, Майкл Лембек, Джонатан Бусс, Фил Льюис. Главные роли в фильме исполняют: Валери Бертинелли, Джейн Ливз, Уэнди Мэлик, Бетти Уайт, Карл Райнер, Джей Хэррингтон, Алан Дэйл, Дэвид Старзик, Уэйн Найт, Сьюзэн Луччи, Джон Махони, Джон Ловиц, Хьюи Льюис, Майкл МакМиллиан, Хэзер Локлир.

Страна производства - США. Красотки в Кливленде — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.