Астана — любовь моя
6.4
2010, мелодрама, драма
Турция, Казахстан, 1 ч
В ролях: Бибигуль Суюншалина, Бахар Акча, Адиль Ахметов, Баян Алагузова, Мурат Ахманов
и другие
Много лет назад на борту самолета пролетавшего по воздушному пространству Казахстана, жена влиятельного турецкого олигарха родила девочку. А у врача-казашки, принимавшей роды, рос годовалый сынишка. В порыве чувств матери решили в будущем поженить своих детей… Проходит 25 лет, и молодые люди встречаются в Астане, где скрещиваются бизнес-интересы казахстанских и турецких строителей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Астана — любовь моя

год: 2010
страны:
Турция, Казахстан
слоган: «Любовь, интриги, предательство, борьба за власть, море драйва и снова любовь»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Максим Трапо
композитор:
художники: Мухтар Мирзакеев, Юлия Левицкая, Джал Ибрагимов
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Астана — любовь моя», 2010

Видео: Трейлер (Астана — любовь моя, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Астана — любовь моя», 2010

Мыльница и правитель

Слабый сериал. Даже по нашим казахстанским меркам. Скучный, не интересный. Тот же «Перекресток» был в разы лучше, оригинальнее. Там был прекрасный актерский состав: были, в основном, мэтры казахстанской театральной сцены. Смотреть на их игру было одно удовольствие.

Здесь же половина актерского состава молодые актеры или студенты, которые и играть то толком не умеют. Порадовало присутствие в актерском составе профессионалов, знакомых нам по «Перекрестку»: Ж. Куанышевой, С. Пагосяна, Г. Дусматовой и др. Повторюсь, наблюдать за игрой истинных профи своего дело огромное удовольствие. Приятно удивила и наша «янарудковская» Баян Есентаева. Я поверил переживаниям ее героини. Понравился еще персонаж девочки из группы «Дауыс интернешнл», которой даже не пришлось особо напрягаться, чтобы вжиться в роль эдакой стервочки. Игра остальных актеров не вызвало никаких эмоций кроме раздражения. Сюжет слишком уж примитивен, диалоги заунывные и растянутые словно жвачка, интрига напрочь отсутствует (видимо, создатели, прежде чем взяться за этот проект, не изучали вкусы и потребности современного зрителя, не смотрели актуальные рейтинговые сериалы, не стремились создать свежий продукт в духе своего времени. И вообще, мыльные оперы с элементами «криминала» — прошлый век. Сейчас актуальны сериалы «тематические», так сказать: если история об архитектуре столицы, то почему бы не развить эту «архитектурную» тематику?). Действия героев предугадываются заранее, а действуют они необдуманно и как-то «по децки». Непоравилось, также, и то, что сериал на русском языке. Опять.

Что убило: сериал политичен до отвращения. В этом нет вины создателей. Спишем сей факт на обстоятельства. Подобные ноу-хау нам не в новинку. Как говориться, в пиаре себя любимых все средства хороши. И второсортный сериальчик для этого дела тоже сгодится (не, ну реально жесть).

Спасибо хочу сказать только актерам за их старания.

p.s. куда «ушел» бюджет в 250 тыс. долларов за серию, думаю, итак понятно. Для сравнения: одна серия «Бригады» стоила создателям 200 тысяч.

18 июля 2010

Мелодрама Астана — любовь моя в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Ермек Шинарбаев. Главные роли в фильме исполняют: Бибигуль Суюншалина, Бахар Акча, Адиль Ахметов, Баян Алагузова, Мурат Ахманов, Жанна Куанышева, Гульнара Дусматова, Асель Садвакасова, Марина Ганцева, Раиса Мухамедьярова, Эрман Бурмали, Дастан Оразбеков.

Производство стран Турция и Казахстан. Астана — любовь моя — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.