Алиби на двоих
6.8
2011, комедия, детектив
Украина, 46 мин
18+

В ролях: Геннадий Венгеров, Александр Воробьев, Владимир Стержаков, Денис Яковлев, Дмитрий Осипов
и другие
Никогда еще грань между законом и преступлением не была так тонка, а предательство не было столь любезной услугой. Решившись на серьезное «дело», жулик Гоша крадет скрипку Гварнери, но подставленный и обворованный подельником, сразу же оказывается главным подозреваемым, и к тому же без скрипки в руках. Тем временем дело поручают Вере - младшему следователю при подполковнике Гузине, однако, вскоре после ссоры с Гузиным ее увольняют. Гоша понимает, что единственный способ остаться на воле — это сдаться и встать на сторону следствия. «Сдаваться» он отправляется прямо на квартиру к Вере. Вор-неудачник и жаждущий досадить бывшим коллегам сотрудник прокуратуры решают начать свое собственное расследование. Впрочем, оно будет далеко не единственным из числа опасных, часто комичных, но неизменно успешных дел.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Алиби на двоих

год: 2011
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Павленко
композитор:
художники: Алексей Чернов, Андрей Чагин, Александр Усольцев
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 мая 2011 г.
на DVD: 29 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Алиби на двоих», 2011

Видео: Трейлер (Алиби на двоих, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: ТВ-ролик (Алиби на двоих, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Алиби на двоих», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Алиби на двоих», 2011

Виртуозы своего дела

На фоне сереньких сериалов, которыми нас завалили на телевидении, «Алиби на двоих» — приятное исключение. Парочка частных детективов раскрывает такие преступления, которые не под силу целому отделу милиции. И делает это профессионально и с выдумкой. Сериал не лишен иронии, и поэтому все 24 серии смотрятся легко и с интересом. Каждые две серии — это новое дело.

И кто же эта симпатичная парочка? Он — профессиональный вор, но добрый парень, решивший покончить с тёмным прошлым. Эта роль очень удалась Павлу Майкову. И внешне, и по характеру получилось очень органично. Она — бывший следователь уголовного отдела, талантливый аналитик, не сработавшийся с милицейскими чиновниками, да и просто красавица. Прекрасно роль Веры исполнила актриса Светлана Антонова. Не всё у героев получается с первого раза, но в финале — они победители. Советую смотреть, будете довольны.

9 из 10

10 апреля 2011

Весьма надуманое кино

Это очень проходной сериал на околомилицейскю тематику. «Около», потому что то как показана работа милиции сильно удивляет даже такого далёкого от этого ведомства человека как я.

Итак, вор- вертуоз стащил редкую скрипку, но из-за подставы напарника засветился и разыскивается по горячим следам. Просто чудо, что вор такого уровня ни разу не попадал под следствие, так что ни по карточке, ни по пальчикам доблестная милиция опознать его не может. Зато сам Гоша легко выходит на главную ретивую следовательницу, потому что Вера в прямом эфире наваляла начальнику и бывшему кавалеру за то, что дело досталось не ей… Поэтому две такие неординарные личности объединяются, чтобы творить правосудие всеми подручными способами- воровскими приёмчиками, милицейскими связями, личным обаянием Гоши, мордобитием и т. д.

Павел Майков смотрелся очень органично (ему не привыкать к амплуа уголовника) и очень тонко иронизировал над деревянной куклой, которая изображала героиню. Не видела других работ Антоновой, но ее Вера была ходячим манекеном. Сценаристы, конечно заставили солнечного Гошу влюбиться в эту.. . девушку. Но выглядело это противоестественно.

За эту некачественную попытку снять якобы комедийный якобы детектив

3 из 10

9 февраля 2011

Комедия Алиби на двоих начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Николай Гусев, Анарио Мамедов. Кто снимался в кино: Геннадий Венгеров, Александр Воробьев, Владимир Стержаков, Денис Яковлев, Дмитрий Осипов, Михаил Чепуров, Сергей Померанцев, Данила Ариков, Павел Крайнов, Алексей Свиридов, Оксана Кутузова, Максим Щеголев, Анна Азарова, Алексей Секирин, Мария Майкова-Слидовкер.

Страна производства - Украина. Алиби на двоих — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.