187 Детройт
Detroit 1-8-7
7
7.6
2010, боевик, триллер, драма
США, 43 мин
16+

В ролях: Майкл Империоли, Джеймс МакДэниэл, Аиша Хайндс, Джон Майкл Хилл, Шон Мажумдер
и другие
Драма в документальном стиле, реалистичный, неприукрашенный и временами мрачно-комедийный взгляд на группу мужчин и женщин, которые предают правосудию преступников в одном из самых опасных городов США.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

187 Детройт

английское название:

Detroit 1-8-7

год: 2010
страна:
США
слоган: «Great Cops. Made in Detroit.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Лиза Вигэнд, Джеймс М. Муро
композиторы: ,
художники: Билл Браунелл, Агата Маскиевич, Сьюзетт Шитс, Хью Д.Г. Муди, Чак Паркер
монтаж: , , , , , , ,
жанры: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «187 Детройт», 2010

Видео: Трейлер (187 Детройт, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «187 Детройт», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «187 Детройт», 2010

У вас бессонница? Смотрите «Детройт 187»!

Первый вопрос, возникший у меня при просмотре: что создатели хотели сказать этим сериалом? Скучный, неинтересный, бессмысленный. В нем показана обыкновенная жизнь обыкновенного убойного отдела. Персонажи абсолютно не прорисованы, актеры спят на площадке. В унисон им похрапывает зритель…

Сериал не оставил после себя никаких впечатлений — ни позитивных, ни негативных. И это плохо. Начав смотреть, я повелась на комментарии в духе «После второй (третьей, пятой, десятой…) серии невозможно будет оторваться! Сериал затянет с потрохами!…» Ну-ну… С первой по 18-ю серии не было ничего, что хотя бы немного заинтересовало. Каждую серию можно смотреть по 5—10 минут. Сами преступления интересны, но их расследование… В общем, для тех, кому нужна колыбельная, «Детройт 187» — самое то.

Съемка ужасная, как на любительскую камеру. От этого просмотр становится еще невыносимее.

0 из 10

Зря потратила время…

27 сентября 2014

Сделано в Детройте

«Детройт 1—8-7» — полицейская драма, действия которой разворачиваются в Детройте. История шести детективов и лейтенанта из отдела убийств, которые следят за исполнением закона и раскрывают бесчисленные преступления каждый день.

Подача сериала такова, что зритель является внешним наблюдателем, который становиться свидетелем работы полицейских со стороны. Зритель наблюдает то из дальнего угла кабинета, то из окна автомобиля, то через камеры наблюдения, или из за плеча действующих лиц. Эта интересная находка и стала роковой для сериала. Несмотря на оригинальную операторскую работу, резкие переходы от одного героя к другому вызывают постоянную путаницу и заставляют терять нить повествования. А с повествованием у «Детройта 1—8-7» все плохо. Расследуемые дела шаблонны, а убийца, как под копирку, оказывается предполагаемый свидетель, которого показывают уже в первые десять минут серии. Процедура следствия тоже не блещет дотошностью, и все результаты их измышлений мы слышим из уст героев.

Главный героев всего шесть, но их характеры условны и просты. И при этом на их раскрытие уделяется минимум времени. А то, что дается зрителю, представляет собой пару тройку коротеньких диалогов, которые происходят либо в полицейском участке, либо на месте преступления. Интерес представляет лишь лучший полицейский Детройта Луис Фич, который может заставить проникнуться его семейными проблемами и давними врагами, но и то за счет отличной игры Майкла Империолиа, чья харизма добавляет скудному характеру его героя сочную изюминку.

Сериал вышел неплохим, но поверхностным во всех направлениях. Если бы сценаристы уделили больше время личностям главных героев, добавили драмы и накала во взаимоотношениях, то этим наверняка бы получили хороший зрительский рейтинг и шанс на создание второго сезона.

5 из 10

25 марта 2014

Homicide vol 2

Иногда бывает очень сложно отличить полицейский процедурал от полицейской драмы, потому что эти жанры не взаимоисключаемы и при должном подходе могут работать вместе плечом к плечу. «187 Детройт» как раз тот случай — сериал содержит сочетание различных характерных черт и того и другого, благодаря которым его сложно классифицировать. Если перейти к сравнениям, то больше всего он напоминает «Убойный отдел» — титана, стоящего у истоков жанра полицейской драмы, чем таких более «свежих» представителей как «Щит» и «Саутленд». На первое место так же ставиться само преступление, сохраняется интрига и имя преступника раскрывается лишь тогда, когда оно становиться известным самим детективам. Но при этом широко освещается реакция работников правопорядка на драмы, которые разворачиваются перед ними в режиме онлайн, а так же не упускаются рутинные дела жизни полицейских, тесно связанных с их личной жизнью.

К сожалению, данный сериал не самое удачное сочетание двух вышеописанных жанров. Одним из костяков полицейской драмы является как можно менее романтизированное представление о служащих на благо правоохранительной системы. Глобальные философские выводы о жизни, смерти, любви, дружбе и предательстве хороши в меру, а «187 Детройт» злоупотребляет ими, вставляя пафосные умозаключения почти в каждую серию. С одной стороны все правильно — полицейские такого печально известного разгулом криминала города как Детройт часто сталкиваются с делами, способными проникнуть к ним в глубину души, но в то же время должны быть послабления. Всем рано или поздно надоедает быть совершенными, но только не главным героям этого сериала. Им не хватает халатности для самих себя, каких-то темных сторон, глобальных ошибок и проблем побольше чем девушка-которая-в-интернете-далеко-от-меня.

«187 Детройт» интересно моделирует отношения между напарниками, хотя различные вариации этих моделей уже показывались в сериалах подобного толка. Здесь есть романтическая связь между молодыми детективами, взаимосвязь что-то вроде отца с сыном между опытным полицейскими с двадцатилетним стажем и его более молодым напарником и связь, которую сложно описать словами, очень похожая на ту, что была у Бэйлиса и Пемблтона в «Убойном отделе», только в облегченном варианте. Если сама процедура расследования передана не очень натурально, хотя создатели и актеры клялись и божились что проводили исследования на тему, то отношения между служителями закона имеют в себе задатки. Как бонус сериаломаны смогут увидеть как Майкл Империоли, долгие годы играющий отпетого мафиози-наркомана в «Клане Сопрано», с не меньшей убедительностью вживается в прямо противоположную роль честного копа, для которого работа стоит превыше всего.

«187 Детройт» мог бы стать заменой давно покинувшего нас «Убойного отдела», но завяз в штампах самых не заштампованных сериальных жанров, как бы безумно не звучал этот каламбур. Ему не хватает дел состоящих единственно из боли и крови, над которыми не надо размышлять, они просто есть и правосудие либо свершиться, либо нет, третьего не дано. За восемнадцать серий не было ни одного эпизода (за исключением смерти при исполнении), пробиравшего бы до глубины костей, депрессивного, загоняющего в угол, над которым надо было бы размышлять не на экране, а самостоятельно. Думаю, именно поэтому зритель, изголодавшийся по крепкой полицейской драме с элементами процедурала, не обеспечил сериалу рейтинги, достаточные для продления на второй сезон.

16 октября 2011

Не могу сказать чем данный сериал, о нелегкой жизни отдела расследования убийств самого криминального города Америки меня так привлек. Вот реально не знаю. Одно могу сказать точно — затягивает моментально. Маленькие нюансы, крупицы, детали. Все это складывается в огромную насыпь приятных ощущений обволакивающих вас во время просмотра. В общем если вы поклонник коп мувис средней драматической прожарки, то с уверенностью залезайте на торенты. Пока ТОП сериалы захлебываются в промо понтах Detroit 1—8-7 методично собирает своего зрителя.

6 января 2011

Боевик 187 Детройт в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Кевин Хукс, Дин Уайт, Эдвард Бьянчи, Стивен Крегг, Жан Де Сегонзак, Ник Гомез, Пол Маккрейн, Джеффри Начманофф, Дэвид Стрейтон, Эндрю Бернштейн, Пол А. Эдвардс, Дарнелл Мартин, Мэттью Пенн, Дэвид Забель, Сет Манн. Главные роли в фильме исполняют: Майкл Империоли, Джеймс МакДэниэл, Аиша Хайндс, Джон Майкл Хилл, Шон Мажумдер, Натали Мартинес, Эрин Каммингс, Пенни Мари Хоукинс, Стивен Хауптман, Кришон Пис, Стивен Шолмеестерс, Меган Доддс, Эрин Вэй, Рендал Брюс, Рошелль Эйтс.

Страна производства - США. 187 Детройт — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.