Только любовь
5.2
2010, мелодрама
Украина, 41 мин
В ролях: Магдалена Гурска, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Алексей Барбинов, Алексей Вертинский, Денис Гранчак
и другие
Преуспевающий талантливый молодой архитектор Денис Нефедов два года назад потерял любимую жену и теперь воспитывает сам дочь Машу. От депрессии он спасается в работе. А благополучие, достаток, профессиональный успех и стабильность делает из него завидного жениха. Впрочем, Дэн не думает о личной жизни. Зато о ней думает дочь Маша, которая из-за профессионально занятости отца, находится практически в одиночестве. И о ней думает бывшая певица Альбина, которая активно пытается стать главной женщиной в жизни Дэна. В дом к Нефедовым приходит школьная учительница Маши, заниматься с девочкой и постепенно между Ольгой и Денисом возникает взаимная симпатия, а Маша совсем не прочь, чтобы Ольга стала ей второй матерью. Такая ситуация категорически не нравится ревнивой Альбине, которая готова на все.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Только любовь

год: 2010
страна:
Украина
режиссеры: , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Константин Воробьёв, Павел Муравьев, Юрий Муравьев
композиторы: ,
художники: Оксана Тимохина, Анна Присич, Татьяна Колесниченко
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 41 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Только любовь», 2010

Только любовь (сериал)

Сериал всегда будет стоять немного особняком, это как «малая Родина», все родное, улицы, воздух. Чудесные актеры, которые ходят теми же дорожками и часто встречаются в реале, на них можно «сходить» в театр, театр на Левом берегу, Молодой, Украинки, Франка. В общем все родное и потому смотрится легко.

Огорчают детали, мелкие недодумки и недоделки в сценарии, его местами нереальность относительно устоев нашей страны, обликах героев- беда с гримерами(прически местами не в кассу, не живые волосы) и костюмерами(суцильный жах). Но то такое, чисто не хватило профессионализма группе, но в общем и целом картину портит не существенно. Зато артисты играют просто изумительно! Магда Гурська немного пока не в фокусе, но это понятно, незнание языка путает актрису. Думаю к середине сериала она освоится…

10 из 10

16 марта 2010

Мелодрама Только любовь в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Антон Гойда, Игорь Забара, Владимир Онищенко, Лев Сомов. Главные роли в фильме исполняют: Магдалена Гурска, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Алексей Барбинов, Алексей Вертинский, Денис Гранчак, Людмила Загорская, Владимир Заднепровский, Екатерина Кузнецова, Алиса Дебабова-Лукшина, Лариса Руснак, Леся Самаева, Инна Цымбалюк, Сергей Устюжанин, Сергей Щелкалин, Александр Безсмертный.

Страна производства - Украина. Только любовь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.