Служители
The Ministers
4.8
4.4
2009, драма, криминал
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Джон Легуизамо, Харви Кейтель, Флоренция Лозаньо, Дайан Венора, Ванда Де Хесус
и другие
Более десяти лет назад неизвестные люди убили отца одной девушки. Единственной уликой, оставшейся после этого жестокого преступления, стала брошюра религиозного содержания. Она была подписана секретным сообществом «Служителей». Узнать правду о случившимся и найти злодеев берется нью-йоркский детектив из отдела убийств. Но истина оказывается шокирующей, в первую очередь, для сыщика.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Служители

английское название:

The Ministers

год: 2009
страна:
США
слоган: «Месть на законных основаниях»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Фрэнк Байерс
композитор:
художники: Лора Боллинджер, Майкл Анзалоне, Кейт Фостер, Дара Вишингард, Рахима Йоба
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7000000
Сборы в США: $4 447
Мировые сборы: $4 447
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2009 г.
на DVD: 3 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постеры фильма «Служители», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Служители», 2009

Обычный проходной голливудский фильм с не самой плохой сюжетной линией. Начинается он с того, что посреди белого дня на глазах у своей семьи двое неизвестных убивают отца семейства — полицейского. Перед тем как скрыться преступники дают в руки дочери Селесте Сантане какую-то церковную брошюру.

Прошло время, девочка подросла и сама стала полицейским, а ее напарником Джезеф Бруно — тот же человек, что был напарником ее отца. И вдруг в городе начинают находить убитых людей, рядом с которыми обнаруживают аналогичные брошюры библейского содержания. Селеста с напарником и еще двое других полицейских начинают расследование этой череды убийств. Причем Селеста явно не хочет предавать убийц законному правосудию.

Фильм не претендующий ни на что особенное. Обычный сценарий, в котором больше драматической, нежели детективной составляющей, режиссура средней руки, вполне себе терпимая игра актеров. В принципе, если нечего больше смотреть, но очень хочется, он вполне себе подойдет. Но и не посмотрев его, вы тоже ничего не потеряете.

6 из 10

29 апреля 2010

Драма Служители в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Франк. Рейес. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джон Легуизамо, Харви Кейтель, Флоренция Лозаньо, Дайан Венора, Ванда Де Хесус, Мэнни Перес, Сол Стайн, Бенни Нивз, Луис Рамос, Ракель Кастро, Тэмми Трулл, Рэкуэл Джордан, Алекс Луриа, Рик Супулведа, Хайме Тирелли.

Расходы на кино составляют примерно 7000000.В то время как во всем мире собрано 4,447 долларов. Страна производства - США. Служители — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.