Project Runway: All-Star Challenge
Project Runway: All-Star Challenge
7.1
7.5
2009, реальное ТВ
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Хайди Клум, Тим Ганн, Нина Гарсиа, Майкл Корс, Диана фон Фюрстенберг
и другие
Двухчасовой специальный выпуск реалити-шоу Проект «Подиум», в котором мы снова увидим участников и финалистов предыдущих сезонов. Для этого состязания были приглашены любимцы зрителей. Их попросили создать коллекцию из трех вещей. Но как всегда участников ждут сюрпризы и сложности.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Project Runway: All-Star Challenge

год: 2009
страна:
США
слоган: «Make it Work»
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
монтаж: , , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Отзыв критика о фильме «Project Runway: All-Star Challenge», 2009

Их собрали вместе!

Раньше мы наблюдали за тем, как талантливые и чуть менее талантливые дизайнеры боролись за главный приз. 100 000 долларов! Некоторый были лучше и некоторые были хуже. Но в этом выпуске подиума Самые Талантливые дизайнеры, с 1-ого до 4-ого сезонов, боролись за главный приз)

Но 12 заданий не будет! Дизайнерам нужно создать мини-коллекцию и затем судьи должны выбрать лучшего дизайнера. Победитель получает очень хороший приз. Он тоже получает 100 000 долларов!

В этом выпуске рассказывается о прошлом дизайнеров, о том как они пытались пробиться в великий мир моды! В такие выпуски будут попадать только лучшие дизайнеры!

23 сентября 2010

Реальное ТВ Project Runway: All-Star Challenge в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Митчелл Габури. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хайди Клум, Тим Ганн, Нина Гарсиа, Майкл Корс, Диана фон Фюрстенберг, Крис Марч, Сантино Райс, Николь Кидман, Джеффри Себелиа, Дэниел Восовик, Корто Момолу, Ули Херцнер, Майкл Найт, Милашка Пи, Phillip Carreon.

Страна производства - США. Project Runway: All-Star Challenge — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.