Настоящий Арон Стоун
Aaron Stone
5.9
6.7
2009, фантастика, боевик, триллер
Канада, США, 22 мин
6+

В ролях: Таня Гунади, Келли Блац, Дэвид Ламберт, Жан-Поль Мано, Мартин Роуч
и другие
Чарли Лэндерс - чемпион мира популярной онлайн игры «Герой. Восхождение». В виртуальном мире он известен, как неукротимый борец со злом по имени Арон Стоун. На деле же игра оказывается испытательным тренажером для реальных секретных агентств, в одном из которых Чарли получает работу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Настоящий Арон Стоун

английское название:

Aaron Stone

год: 2009
страны:
Канада, США
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Стив Данилюк, Рудольф Блахачек
композиторы: , , , ,
художники: Гордон Барнс, Йен Брок, Марк Стил, Ребекка Стил, Грег Чоун, Шелли Мэнселл, Патрик Антош, Роб Хепберн, Эндрю Джойс
монтаж: , ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, приключения, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Настоящий Арон Стоун», 2009

Видео: ТВ-ролик (сезон 2) (Настоящий Арон Стоун, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 2)
Видео: Тизер (сезон 1) (Настоящий Арон Стоун, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Тизер №2 (сезон 1) (Настоящий Арон Стоун, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №2 (сезон 1)
Видео: Русский ТВ-ролик (сезон 1) (Настоящий Арон Стоун, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик (сезон 1)

Постеры сериала «Настоящий Арон Стоун», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Настоящий Арон Стоун», 2009

Здесь должна быть цитата из сериала, но таковых не было.

Мало кто ни разу не смотрел фильмы или сериалы о тайных агентах и супер-героях, меня это тоже не избежало. В детстве я смотрела именно этот сериал, это было так интересно — смотреть за жизнью Арона Стоуна, но все растут и я тоже выросла (причём достаточно резко), и «Настоящий Арон Стоун» меня уже не увлекает — разве что смешит своей глупой нереальностью. Да и вряд ли любых других подростков он зацепит. Чарли — обычный ученик, но в тоже время тайный агент, весь сериал заключается лишь в том, чтобы зрители смотрели во что впутывается этот герой, т. е. смысла он в себе никакого не несёт. Разве что занять свободное время малышей и увлечь их, а подростковую аудиторию работа охватить не может. Всё на поверхности и никак не затягивает, а главное ни капли хоть чего-то приближенного к реальности, всё выдумка. Данный сериал — современная сказка, только вместо принца Арон Стоун, а вместо дракона — злодеи из компьютерной игры. Так что идея маленькая, поэтому, глобального ничего в себе не заключая и не имея на что-то подобное намёка, только малыши и рады смотреть сие творение. А раз сказка, значит заранее знаешь кто же победит — добро всегда побеждает зло. Детишкам на такое смотреть интересно и приятно, подросткам это представится типичной идеей и ничем не привлечёт. И в плюс ко всему через чур много глупости — например их ухмылки, шутки, «засекреченные знаки», да и вообще, так работая от этого персонажа-героя ничего бы кроме лепёшки не осталось, несерьёзно всё как-то. А если человек привык смотреть что-то со смыслом, каким теперь стала я, то тратить время на это такому будет невыносимо и мучительно, потому что, хоть и бывают фильмы фентези, где множество нереальности, но здесь эта нереальность до невозможности глупа и даже тошнотворна. В голове такое не укладывается, особенно их так называемые «фишки» в поведении (которое оставляет желать лучшего). Вывод по сюжету и идее: кроме денег авторов не интересовало ничего, т. к. всё жутко слабо и глупо, аудитория — малыши, эти личности не обращают внимание на смысл и организацию всего прочего.

Ну что ж, про актёров не размахнёшься, будем брать в целом! Неумело и неопытно (наверное ожидали раскрутки, чего так и не вышло), вообще не знают что такое играть хорошо, просто выучили текст, состроили мордашку, в камеру всё рассказали — конец! Плохо, всё очень плохо, что касается актёрской работы. Не стараются люди — а надо бы, возможно хоть что-нибудь и «на соплях» но держало бы проект. Единственное — более менее играл Жан-Поль Мано, на общем фоне разумеется. Внешность у всех до жути типичная и неинтересная, здесь только Таня Гунади отличается малость, все остальные манекены американцев, кстати в образе Келли Блац смотрится не так плохо, но о его игре я ещё кое-что скажу, ему пришлось всего лишь разбудить того ребёнка, что ещё не успокоился и показать всё на камеру, потому что какой-то характер детского сада в его «актёрской работе» всё время присутствует, причём глупый. Таким образом актёрская игра — это лишь картинка, на неё и смотрят дети, люди по-старше не вынесут такого издевательства, плохая, и даже ужасная игра — ещё одна причина того, что увлечь большое количество зрителей «Настоящий Арон Стоун» не в силах.

Что понравилось? Только работа художника над костюмами злодеев, костюмы героев оставляют желать лучшего. Ну и некоторые слабенькие спецэффекты тоже неплохи, для детского сериала сойдёт.

Ещё пару слов о промахах авторов. Нередко они пытались взрослить Чарли, добавляя в его жизнь отношений — глупо! Вы делали его лишь остолопом и ослом, не более. И работа композитора никуда — ужас.

Так что малышам занять время и ничего кроме — подростки, найдите что-то по-выше. Уж из великой жалости

4 из 10

Но хотела не больше 3. Кратко — провал.

28 января 2013

Чарли Лэндерс — Аарон Стоун

Сериал «Настоящий Аарон Стоун» мой любимый сериал канала «Дисней».

В нём есть всё: интересный сюжет, который не позволит вам уснуть посреди серии, хорошая игра актёров, что немаловажно, красивые актёры (для девчонок), интересные саундтреки, так же этот сериал не затянут на 4—5 сезонов как некоторые американские сериалы. Сериал длится на протяжении 2 сезонов и логически завершается.

Поговорим немного о сюжете. Эта история о подростке по имени Чарли Лэндерс, который является лучшим игроков в компьютерной игре «Восхождение героя». Беда в том, что события игры происходят в реальной жизни. Чарли предстоит перевоплотиться в своего аватара Аарона Стоуна для того, чтобы бороться с преступной группировкой под названием «Омега вызов». А помогают Чарли в борьбе со злом андроид С. Т. Э. Н и одноклассница — суперагент Эмма — Dark Tamara.

У Чарли есть младший брат Джейсон. Он из тех подростков, у которых не ладится с девочками и с учёбой, да и в игре он не преуспел. У братьев возникают конфликты на разной почве, но они их с успехом решают. Отец Чарли умер и потому помимо борьбы со злом у него есть обязанности главы семьи.

В сериале используется много трюков, спецэффектов, так же присутствуют элементы паркура.

Этот сериал заслуживает всяческих похвал и потому моя оценка:

10 из 10

6 марта 2012

Супергерой

Америка славится фильмами о супергероях, и сериал «Аарон Стоун» не является исключением. Дисней выпустил очередной удачный проект, который все же отличается от предшественников.

В сериале нет ни истинно американских пуканья и рвоты (которые обычно почему-то считаются смешными у американцев), ни раздражающего закадрового смеха по поводу и без. Создателям удалось сделать хорошую (во всех смыслах этого слова) комедию.

Как и все создания о супергероях этот сериал учит добру. Он описывает жизнь необычного школьника-супергероя, две стороны его жизни.

Этот сериал можно смотреть детям, не боясь, что они научаться чему-то плохому, взрослым, чтобы узнать интересы своих детей, и, безусловно подросткам, которым мир, созданный этим проэктом, будет очень близок.

Итак, мой вердикт 10 из 10. «Аарон Стоун» заслуживает похвалы: оригинальная идея, интересные сюжеты, отличная игра актеров, и, безусловно, бесконечная харизматичность главного героя.

28 февраля 2010

Арон Стоун

В понедельник началась премьера данного сериала, я волею случая попал на данный сериал, и не пожалел.

Сюжет сильно рассказывать не буду, в основном напишу свои впечатления. Сюжет рассказывает о простом подростке Чарли, который как и многие из нас просто играют в компьютерные игры. Чарли один из самых лучших игроков в игру «Герой. Восхождение», но сама игра оказывается вещью для поиска человека, который что-то вроде борца со злом. Далее парня находят спец. люди и делают его своеобразным борцом со злом.

Теперь переходим к моим впечатлениям… Сюжет у сериала довольно понятный, т. к. ориентирован в основном на подростков. Что касается актеров, то ничего против них плохого не имею, играют нормально, и пусть дальше играют. Сами спецэффекты сделаны довольно неплохо для подросткового сериальчика. Так что плохих мыслей про Арона Стоуна у меня нет, так что оценочка соответственно:

10 из 10

23 февраля 2010

Фантастика Настоящий Арон Стоун в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Пэт Уильямс, Ларри А. МакЛин, Эндрю Поттер, Фархад Манн, Эрик Канюэль, Жан-Поль Мано, Майкл МакГоун, Дэвид Уарри-Смит, Марио Аццопарди. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Таня Гунади, Келли Блац, Дэвид Ламберт, Жан-Поль Мано, Мартин Роуч, Джесси Рат, Шона МакДональд, Миф, Фрэнк Кокс-О’Коннелл, Роб Рамсей, Грег Брайк, Майкл Коупмен, Меган Хефферн, Кент Стэйнс, Ксемайл Агай.

Производство стран Канада и США. Настоящий Арон Стоун — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.