Мусор
Trash
5.2
2010, драма
Испания, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: , Давид Сельвас, Марта Солас, , Раду Бынзару
и другие
У Кармы рак. Теперь у неё новая жизнь — она борется с болезнью и проходит курс химиотерапии. К этой же жизни приходится привыкать и её двум дочкам, у которых полно своих проблем. Сьюзен ждёт ребенка, а её муж не спешит помогать ей и занят только своим бизнесом и развлечениями. А Клара узнает, что её парень изменил ей, и что делать дальше с этим знанием, она пока не придумала.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мусор

английское название:

Trash

год: 2010
страна:
Испания
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Арнау Вальс Коломер
композитор:
художник: Наталия Феррейро
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Мусор», 2010

Видео: Трейлер (Мусор, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Мусор», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мусор», 2010

Голая реальность.

«Я помню многих, многие помнят меня,

Но доверяю единицам, тем кто всегда

Были рядом когда было необходимо,

Они мое богатство и с ними мы едины.»

(ST — держись)

Вышеописанные строки довольно подробно характеризуют данную картину, ведь все происходящие в фильме события как раз таки и построены на тех, кому жизнь подбросила проблем под ноги и без помощи родных или друзей не обойтись. Нам подробно, порой излишне жестко, во всех деталях показывают всё нутро дружбы и любви во всех ее проявлениях, которые как оказывается бывают очень разными. Как часто мы поступаем без разума, отдаваясь воли случая или мимолетного влечения, как часто мы рубим с плеча, принимая одни из самых важных жизненных решений, как часто мы оказываемся не там, где нас очень ждут и не могут обойтись без нашей поддержки. Фильм, начавшийся довольно бесшабашно, представляет нам целую серию человеческих взаимоотношений с различными исходами и выбором людей, перетекая, то в драму, то мелодраму, то просто оставаясь фильмом без жанровой принадлежности. Кино довольно смелое, кадры очень реалистичны, все сцены нарочито неприкрыты, дабы произвести наиболее полное впечатление, не скрывая истину ничем кинематографическим, ведь в жизни чаще всего нет розовых очков. Мораль в просмотренном присутствует несомненно, это как минимум совет нам всем почаще вспоминать о своих родственниках будь они близкими или не очень, чаще интересоваться делами друзей и просто хороших знакомых и помогать, без умысла, без выгоды, а просто искренне, по-человечески, ведь может в проходящую сейчас минуту им не жить без именно вашей помощи.

Никак не могу не отметить, что в данном случае английское словечко «Trash» переводить нужно было далеко не «мусором», сразу понятно, что переводчики кино не видели, даже не читали о нем никакой информации. Здесь намного уместнее было бы назвать фильм чем-то вроде «бардака», «неразберихи», «путаницы», последние два мне нравятся больше. Удачного, вдумчивого просмотра.

27 декабря 2011

Драма Мусор в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Карлес Торрас. Главные роли в фильме исполняют: Judit Uriach, Давид Сельвас, Марта Солас, Cornelia Anamaria Alexe, Раду Бынзару, Ludmila Blecu, Natalia Corzo, Dorina Coslet, Victoria Coslet, Теодора Кристина Костаке, Иоана Кристи, Хауме Гарсиа Ариха, Кристиан Гарсия, Laura Gocan, Ксения Алина Григоре.

Расходы на создание кино оцениваются в 3000000. Страна производства - Испания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.