Дорожное приключение 2
Road Trip: Beer Pong
5.1
4.8
2009, комедия
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Ди Джей Куоллс, Рода Гриффис, Престон Джонс, Майкл Троттер, Джулианна Гуилл
и другие
Трое соседей по общежитию колледжа случайно попадают в автобус, перевозящий едва одетых, соблазнительных девушек-моделей на финал Национального турнира по пиво-понгу. По дороге туда они неизбежно станут участниками всевозможных приключений, включая автостоп, вооружённых до зубов красоток, группу профессионалов стриптиза, состоящую из бабушки, мамы и дочки, а также очаровательных участниц сообщества Целомудрия до брака. Со всеми этими приколами они не смогут не выиграть соревнования, но главное, получить удовольствие!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорожное приключение 2

английское название:

Road Trip: Beer Pong

год: 2009
страна:
США
слоган: «Get your pong on!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ливи Айзекс
композитор:
художники: Дебби ДеВилья, Луллин Харпер, Маргарет Хангерфорд
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7500000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о фильме «Дорожное приключение 2», 2009

Зачем?

Я не имею представление, что руководит людьми, когда они берутся за создание своей интерпретации картины, имевшей некоторый успех у публики. Особенно, когда интерпретации уже на бумаге выглядит глупо и чрезмерно натянуто.

Главный успех фильма 2000-го года основывался на хорошем юморе молодёжного уровня и на удачном подборе актёров. Ни того, ни иного Вы не встретите в фильме-продолжении 2009-го года. Благо, он получил по заслугам — никакой известности из-за своей вторичности.

Вроде бы над сценарием работали Тодд Филлипс и Скот Армстронг, которые так удачно потрудились над первым фильмом, но, видимо, их запала хватило только на начальную историю, а затем уже выжать ничего не смогли.

«Дорожное приключение-2» стало общим повторением своего предшественника, что заставляет откровенно скучать и зевать перед экраном. А иногда даже доводить до злобы, когда новые идеи, которые встроили в фильм, кажутся до такой степени, извините, идиотскими, словно зрителя создатели ленты таковым и считают.

Кроме того, что фильм вторичен, надуман, так он ещё и перемешенный. В том смысле, что вырванные кусочки истории первой части бездумно всунуты в этот фильм, выдвинуты на первый план, отчего привкус бездумности появляется к 5-ой минуте с начала фильма и не оставляет даже после окончания титров.

«Дорожное приключение-2» смело можно относить к ошибкам кинопроизводства. Таких немало и этот фильм, к сожалению, дополнил эту отвратительную копилку.

2 из 10

14 мая 2011

Фильм из фабрики по переработке вторсырья

С чем ассоциируется типичный американский молодежный фильм? Конечно же, с рекой пива, поп-роком, «отвязными телками», вечеринками, колледжами (школами) и типичным для таких фильмов сюжетом. Так вот, в фильме напрочь отсутствует внятный сюжет, какая-либо игра актеров, динамика и все то, за что мы любим, пусть и глуповатые, но все же веселые комедии про американских подростков.

Перед просмотром данного фильма я вспомнил весьма приятные впечатления от просмотра первой части. Но все мои надежды на приятный просмотр второй части рухнули после того, как я узнал, что фильм выходит только на видео, да и актерский состав вызвал сомнения.

Вспомнилась история с фильмом «Американский пирог». Сделали аж целых 5 частей, где последние две просто дожали оставшиеся соки из франчайза. Тоже самое и здесь, вторая часть сделала всю грязную работу. А ведь странно, первая часть была весьма успешна в прокате, можно было бы сделать достойный сиквел.

Вердикт

Нет, вы не подумайте ничего плохого, просто для данного фильма итак уже уделено слишком много моего времени и внимания, поэтому вкратце. Фильм Дорожное приключение 2 — ужаснейшее беспросветное дерьмо и треш. Ради себя любимого (любимой), не смотрите его…

2 из 10

4 августа 2009

Комедия Дорожное приключение 2 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Стив Рэш. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ди Джей Куоллс, Рода Гриффис, Престон Джонс, Майкл Троттер, Джулианна Гуилл, Нестор Аарон Абсера, Дэниэл Ньюман, Джулия Леви-Бекен, Мари Морроу, Кайра Уайтхед, Кейтлин Рейд, Мелисса Понцио, Пол Брайан Джонсон, Леандра Терраззано, Кристина Бибби.

Расходы на кино составляют примерно 7500000. Страна производства - США. Дорожное приключение 2 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.