Зеленый луч
Green Flash
5.6
4.4
2008, комедия, драма, спорт
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Торри ДеВито, Кристин Каваллари, Джэлил Уайт, Джейсон Олив, Брэт Робертс
и другие
В возрасте тридцати лет Кэмерон Дей теряет все шансы на достижении славы в професиональном баскетболе и погружается в бесцельную жизнь. Надежда возвращается к нему в виде прекрасной молодой девушки, живущей рядом с ним в Южной Калифорнии, арене профессионального пляжного волейбола. Талантливый спортсмен, он вновь пытается войти в мир спортивных звезд, используя, быть может, свой последний шанс на успех. И любовь играет в этой попытке далеко не последнюю роль...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зеленый луч

английское название:

Green Flash

год: 2008
страна:
США
слоган: «An athlete's greatest opponent is his own mind.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэвид Уолдман
композитор:
художники: Алетеа Рут, Лаура Баркер
монтаж:
жанры: комедия, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июня 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, спорт

Видео к фильму «Зеленый луч», 2008

Видео: Трейлер (Зеленый луч, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Зеленый луч», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Зеленый луч», 2008

Зеленый луч

В принципе, фильм не плохой. Но такое ощущение, что чего-то не хватает. Не до конца раскрыли сюжет. Фильм о спорте. Комедию вообще не увидела в этом фильме. Название «Зеленый луч» мне не понятно, по тематике не очень подходит, можно сразу подумать, что это мелодрама. Смысл в том, что никто не видел не видел луч, когда заходит солнце, но о нем ходят слухи, и вот Камерону и Мие удается его увидеть.

Почти весь фильм — это игра в волейбол. Немного скучно. Мелодраматичную линию можно было расширить. Любовный треугольник не очень цепляет.

На любителя фильм. Единственное, что понравилось — Торри ДеВито. Она справилась с ролью на 5. У нее такой легкий и естественный образ. Девушка — лето.

5 декабря 2009

Комедия Зеленый луч в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Пол Нихипали. Кто снимался в кино, актерский состав: Торри ДеВито, Кристин Каваллари, Джэлил Уайт, Джейсон Олив, Брэт Робертс, Джейсон Ринг, Альберт Ханнеманн, Eric Fonoimoana, Дэнни Фармер, Линдси Борден, Кристин Шульт, Danielle Deweese, Бри Тёрнер, Уилсон Крус, Ричард Рили.

Страна производства - США. Зеленый луч — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.