Вечеринка в саду
Garden Party
4.9
5.5
2008, мелодрама, драма
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Кристофер Оллпорт, Лиза Артуро, Александр Кендес, Алеша Кларк, Фиона Дуриф
и другие
В центре событий – 15-тилетняя Эйприл. Она попадает из одной жизненной трудности в другую, пытаясь найти ответы на вопросы, где бы не требовалось обнажать свое тело. По мере погружения в жизнь Лос-Анжелеса, она знакомится с группой ребят, которые по-разному борются за «место под солнцем», чтобы осуществить свои мечты. В самом центре этой паутины находится «черная вдова» - сексапильная бизнес-леди по имени Салли. Все, кто приближаются к ней, падают жертвами ее извращенных увлечений. Для одних это оборачивается неприятностями, для других – катастрофой. Но это всего лишь один день из жизни Вечеринки в саду.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вечеринка в саду

английское название:

Garden Party

год: 2008
страна:
США
слоган: «Come with a Dream. Leave with a Story.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Роберт Бенавидес
композитор:
художники: Дебра Леклер, Дженнифер Леви, Элизабет Биркенбуэль, Джейсон Бистарки
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $21 886
Мировые сборы: $21 886
Дата выхода
Мировая премьера: 30 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постеры фильма «Вечеринка в саду», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Вечеринка в саду», 2008

Вечеринка? Какая вечеринка? В саду? В какому саду?

Фильм решила посмотреть из-за Уиллы Холланд, ибо уж очень люблю ее. Посмотрела. С трудом, правда. И в конце опять остался вопрос: а это что было то?

Просто, знаете, как вырезанный кусок из жизни нескольких людей протяженностью эдак месяца 3. И вот нам просто тупо показывают, что же у этих людей там происходило. А не происходило то ровным счетом ничего — то туда, то сюда, и всё так тяяянется, тяянется, как прилипшая жвачка к ботинкам. Мораль в фильме? Да нету там ее. И выводов для себя там особо не сделаешь… Просто через неделю я уже забыла, о чем там вообще фильм, что за герои… Ну помню Уиллу. Всё.

На мой субъективный взгляд, пресно, заунывно и занудно. Смотреть бы не рекомендовала, если только вам тоже не хочется посмотреть на Уиллу. Она там все равно красивая.

3 из 10

5 января 2010

Первое десятилетие двадцать первого века многим поклонникам кино запомнится нескончаемой чередой сиквелов, римейков, экранизаций комиксов и фэнтази, а также любовью Голливуда к фильмам с множеством сюжетных линий и нелинейным повествованием. Пересказывать сюжет картины Джейсона Фриланда — это дело весьма неблагодарное, требующее немало времени и усилий, чтобы вспомнить хотя бы основные ходы многочисленных историй, Гордеевым узлом переплетенных в фильме. Некоторые из них так и не встретятся вместе, а другие закончатся как раз там, где всё только начинается.

Джейсон вновь обращается к проблеме отцов и детей, только она принимает у него несколько нестандартный и видоизмененный вариант, где в другом углу ринга от детей находятся не родители, а, скорее, старшие братья и сестры. Да и два поколения на удивления прекрасно уживаются друг с другом, потому что тридцати-тридцатипятилетние персонажи — это те же самые двадцатилетние десять-пятнадцать лет назад. Они также любили/любят покурить травку и для поддержания финансового состояния сняться в софт-порно. С одной стороны, режиссер выставляет молодое поколение в совсем нелицеприятном свете, где не осталось никаких норм морали, с другой стороны — говорит нам: «Не партись, ребята. Разве вы не совершали те же самые ошибки во времена своей молодости?» Да и когда еще делать сумасшедшие вещи, о которых будешь вспоминать всю жизнь, как не в молодости?

Игра на контрасте серьезного и легкого (с преобладанием последнего) идет картине только на пользу, позволяя создать приятное кино-настроение, которое, вроде бы, ни о чём, но в то же время создает уютную теплоту в душе, что ты добьешься того, что хочешь; и у тебя в жизни всё будет хорошо.

25 ноября 2008

Мелодрама Вечеринка в саду в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Джейсон Фриланд. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристофер Оллпорт, Лиза Артуро, Александр Кендес, Алеша Кларк, Фиона Дуриф, Роберт Эллсворт, Кэрри Финкли, Патрик Фишлер, Скотт Гроссман, Джордан Авар, Сонита Генри, Уилла Холланд, Джим Холмс, Кевин Макли, Джейсон Медвин.

В то время как во всем мире собрано 21,886 долларов. Страна производства - США. Вечеринка в саду — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.