Спасатели во времени
Minutemen
6.3
5.8
2008, фантастика, триллер, комедия
США, 1 ч 38 мин
6+

В ролях: Джейсон Долли, Люк Бенвард, Николас Браун, Челси Кейн, Стивен Р. МакКуин
и другие
Трое парней решают отправиться в путешествие во времени для того, чтобы изменить прошлое и перестать быть аутсайдерами в школе. Когда ребята всё это затевали, они и подумать не могли, что правительство начнёт подозревать их во взломе секретных файлов, а тайные агенты будут следовать за ними по пятам, разыскивая их машину времени.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Спасатели во времени

английское название:

Minutemen

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Брюс Дуглас Джонсон
композитор:
художники: Эрнесто Мартинес, Кен Киршнер, Марк Хофелинг
монтаж:
жанры: фантастика, триллер, комедия, мелодрама, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, комедия, мелодрама, приключения, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Спасатели во времени», 2008

Видео: Русский ТВ-ролик (Спасатели во времени, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик
Видео: Трейлер (Спасатели во времени, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Спасатели во времени», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Спасатели во времени», 2008

Спасатели, приходящие в нужный момент.

Люблю кино канала «Дисней», хоть и мне не 12—15 лет, но мне очень нравятся эти милые и забавные фильмы о подростках.

Старшая школа. Что может быть лучше!? Это клевые друзья, вечеринки, девушки и популярность. Так думал Верджел Фокс, делая шаг в старшую школу. Но из-за непредвиденного случая, когда он заступился за ботаника, он не стал самым популярным, как он хотел. Он остался в стороне, в компании лузеров-ботаников.

Но не беда, с ботаниками тоже здорово дружить, тем более с ними можно путешествовать во времени, а это круто, интересно, увлекательно и плевать на популярность.

Чарли (Люк Бенвард) — ему 14, и он невероятно умен, поэтому он учится со старшеклассниками, он — гений, который создал машину времени. Он безумно стесняется девушек и до безумия любит науку. Он необычайно мил. Чего только стоит его танец «мы путешественники во времени.»

«Знай, там случилось то, что мы подружились, тот день, когда нас привязали к дурацкой статуе барана, тот день, который ты так ненавидишь, потому что оконфузился, лучший день для меня. И хотя я был ботаником, это неважно, потому что у меня появился друг.»

Верджел (Джейсон Долли) — веселый, прикольный парень, который из-за нелепого случая не только стал неудачником, но и потерял старых друзей, зато нашел новых — Чарли и Зика, еще лучше прежних. Ему очень нравится Стефани, но он боится в этом признаться, поэтому он всячески пытается с ней столкнуться, чтобы поболтать хотя бы пару минут.

»- Жанет бегает за тобой два года. Что с тобой?

- Забудь, я женат на науке.»

Зик (Николас Браун) — брутальный парень, с зловещим взглядом, который любит одиночество, и до встречи с Чарли и Верджелом ни с кем не общался, ездил на мотоцикле и всех пугал одним своим видом. Поначалу и они его боялись, но потом стали друзьями не разлей вода.

Джейсон Долли — из выпускников «Диснея» нравится больше всего, еще после фильма «Пит в перьях».

Люк Бенвард — как по мне этот милый мальчишка великолепно справился с ролью гения.

Николас Браун — обожаю его, я просто влюблена в его потрясающие, голубые глаза. После того как заметила его в сериале «10 причин моей ненависти» стала знакомиться с его фильмографией.

«Спасатели во времени» — отличный фильм от канала «Дисней», все их фильмы добрые, интересные, про дружбу, любовь, а главное их можно смотреть всей семьей. Мне очень понравился этот фильм. И если вы любите такие фильмы, то я рекомендую его к просмотру.

P.S. В лыжных костюмах они и вправду были как Йети.

8 из 10

25 августа 2012

«Покорители времени за правду и справедливость»

Очень умные, но трудные в общении со сверстниками, трое друзей в старшой школе изобрели машину времени. Они стали путешествовать в прошлое и помогать в сложных ситуациях таким же «изгоям общества» как и они. Но всем известно что прошлое изменять нельзя, а то в будущем произойдет катастрофа. Они надеялись что отправляясь туда ненадолго катастрофу можно избежать. Но увы друзья ошибались, и они отправляются в прошлое в последний раз чтобы восстановить все как было до их вмешательства.

Актеры на роли трех друзей подобраны замечательно. Хотел бы отметить Люка Бенварда, который отлично вошел в образ и прекрасно справился с ролью. Его персонаж Чарли — 9 летний гений который уже учится в старших классах. Именно он и изобретает машину времени. Джейсон Долли и Николас Браун замечательно сыграли друзей Чарли. Еще один важный персонаж — директор школы в которой учились ребята, которого чудесно сыграл Жан-Поль Ману.

Фильм напомнил мне такие известные картины как «Машина времени» Саймона Уэллса, трилогию «Назад в будущее» Роберта Земекиса и сериал «Параллельные миры» Грега Хюсона. Фильм должен понравится любителям этих картин, и любителям путешествий во времени.

«Этот парень действительно любит науку».

8 из 10

15 июля 2011

Фантастика Спасатели во времени в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Лев Л. Спиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейсон Долли, Люк Бенвард, Николас Браун, Челси Кейн, Стивен Р. МакКуин, Кара Крэйн, Жан-Поль Мано, Джеймс Джеймисон, Трентон Джеймс, Келли Кокрелл, Чарли Фратто, Джо Питти, Шон Картер, Теренс О. Гудман, Тревор Снарр.

Страна производства - США. Спасатели во времени — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.