Дважды в одну реку
6.6
2007, мелодрама
Россия, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Сергей Чонишвили, Игорь Коровин, Николай Малаев, Елена Подкаминская, Камиль Тукаев
и другие
Обычная семья – Сергей, Лена и двое детей – переживают очередной семейный кризис. Любовь давно остыла, супруги позабыли, к чему они стремились, а самое главное – уже не помнят, почему они вместе. Непонимание и недосказанность в семье приводит к тому, что Лена начинает подозревать своего благоверного в виртуальной измене – уж слишком много времени Сергей проводит за компьютером в Интернет-чате. Чтобы вернуть мужа, Лена выходит в Чат под маской 20-летней девушки. Сергей, не подозревающий, что это его жена, совершенно забывает о существовании реальной Лены. Виртуальный роман уже грозит привести к разрыву в реальной семье, но вмешивается случай…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дважды в одну реку

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Вадим Бузуев
композиторы: ,
художник: Алексей Баринов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Дважды в одну реку», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дважды в одну реку», 2007

Давайте замечать мелочи?!

Начиная просмотр, почему-то не думала, что будет такая реакция, настолько впечатлит этот фильм. Он настолько реален, что потихоньку ужасаешься, как съедает нас эта бытовуха. Обычная семья, двое детей, все слишком спокойно. Обычно.

И тут, как обычно бывает, открывается что-то новое, в данном случае переписка из интернета. И вмешивается подруга ревность. Мне кажется, это сейчас очень актуально, интернет завладел нашим разумом, все эти чаты, знакомства, всевозможные проверки.

Яркий фильм. Без спецэффектов, без стремительных событий, но оставляет очень яркие впечатления. Отличное послевкусие.

9 из 10

30 августа 2009

Мелодрама Дважды в одну реку на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Алексей Мурадов. Список актеров, которые снимались в кино: Сергей Чонишвили, Игорь Коровин, Николай Малаев, Елена Подкаминская, Камиль Тукаев, Маруся Фомина, Юрий Шлыков, Владимир Данай, Наталия Санько, Вадим Утенков, Симон Добравец, Юлия Сулес, Александр Рапопорт, Алексей Неклюдов, Ольга Ломоносова.

Страна производства - Россия. Дважды в одну реку — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.