Братц: Магическая сила
Bratz: Genie Magic
3.4
5.5
2006, фэнтези, мультфильм
США, 1 ч 6 мин
12+

В ролях: Лэйси Шабер, Уэнди Мэлик, Трэйси Оливер, Тиа Моури, Солейл Мун Фрай
и другие
Дружная команда Братц: Ясмин, Хлоя, Саша и Джэйд в один прекрасный день познакомилась с девочкой по имени Катя. Она владеет магической силой и может исполнить любое желание! Но ее преследуют люди, стремящиеся использовать Катины способности в злых целях и завладеть всем миром. Катя доверяет Братц свой секрет и посвящает их в мир интриг и приключений. Ведь злодеи уже совсем рядом! Смогут ли Братц защитить свою новую подругу? Сможет ли магическая сила Кати защитить самих Братц и спасти мир? Или подружкам придется применить свою собственную магию? Присоединяйтесь к восхитительным волшебным приключениям Братц в мире настоящей магии!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Братц: Магическая сила

английское название:

Bratz: Genie Magic

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценарий:
жанры: фэнтези, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 2006 г.
на DVD: 16 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мультфильм

Отзыв критика о мультфильме «Братц: Магическая сила», 2006

М-да…

Я уже начал думать, что это сериал. Потому что этот мультик смотрел не за один раз, а в несколько заходов — постоянно засыпал. Совсем не впечатляющая Братц-история.

Здесь речь идёт об обыкновенной с виду девочке Кате, которая оказывается джином. За ней постоянно бегают какие-то агенты в плащах, что отталкивает мультик ещё сильнее.

Понравились только восточные наряды Братц, которые они надели, подражая новой подруге. Всё шло совсем неинтересно, и мне было абсолютно всё равно, что будет происходить в следующем эпизоде.

Весь этот пластмассовый сюжет довёл до того, что я с самого начала «болел» за отрицательную героиню, брюнетку с чёлкой, закрывающей пол-лица. Единственный не отталкивающий здесь персонаж.

Поначалу задумался, что это я «Братцами» переелся, и данный мультик просто посмотрелся не в тот период. Но низкий рейтинг убедил в обратном. Я со всеми согласен — пустая серия.

25 мая 2012

Фэнтези Братц: Магическая сила на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Ник Риджгерсберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Лэйси Шабер, Уэнди Мэлик, Трэйси Оливер, Тиа Моури, Солейл Мун Фрай, Оливия Хэк, Дайонн Квон, Кейли Куоко, Чарльз Адлер, Оги Бэнкс, Джефф Беннетт, Джессика ДиЧикко, Грег Эллис, Тара Стронг, Кри Саммер.

Страна производства - США. Братц: Магическая сила — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.