Американская интрижка
An American Affair
6.3
6.1
2008, драма
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Гретхен Мол, Джеймс Ребхорн, Камерон Брайт, Марк Пеллегрино, Перри Ривз
и другие
Адам Стэффорд ведет типичную жизнь подростка того времени, очень часто оставаясь наедине со своими мыслями, но по вечерам его внимание захватывает белокурая красотка по имени Кэтрин Касвелл, недавно переехавшая в этот район. Наблюдая за ней, он выясняет, что Кэтрин вольный художник, разведена и имеет непосредственное отношение к президенту страны. По мере развития сюжета, Стэффорд и Касвелл невольно становятся участниками странных событий, приведших к гибели Джона Кеннеди.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Американская интрижка

английское название:

An American Affair

год: 2008
страна:
США
слоган: «What can you do for your country?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэвид Инсли
композитор:
художники: Винсент Перанио, Роланде Глисенштайн, Сьюзэн Кессел
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $28 044
Мировые сборы: $28 044
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Американская интрижка», 2008

Видео: Трейлер (Американская интрижка, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Американская интрижка», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Американская интрижка», 2008

Хотели создать качественный интересный фильм, а получилось как у Черномырдина — как всегда. Фильм откровенно скучен и занудлив. Непонятно зачем кинослесари сделали следующее:

1. зачем тупо взяли одну из версий причины гибели Мэрилин Монро и изменили некоторых персонажей, добавили мальчишку 13 лет, который за блондинкой шпионит и хронологию событий и решили, что из всей этой каши можно снять приличное кино.

2. зачем взяли на роль блондинки Гретхен Мол. Она чуть симпатичнее атомного реактора. А в сцене после секса, где показаны ее обнаженные плечи, видна ее кожа, словно покусанная инопланетными москитами.

3. зачем взяли на роль мальчишки актера, который играет с переменным успехом — иногда плохо, иногда очень плохо.

4. откуда они взяли парикмахера, который делал прическу блондинке? Видно было, что пытались изобразить прическу Мэрилин, а получилась швабра.

5. от диалогов попахивает имбецилизмом.

Это кино надо прописывать людям, страдающим бессонницей. Очень помогает.

Рецензия взята с моего блога.

14 декабря 2009

Фильм, однозначно, не для всех. Потому что в нем нет ничего захватывающего или сверхинтересного. Местами даже скучен, но таковой была реальная действительность тех лет. Главная роль принадлежит мальчику-школьнику, но фильм вовсе не про него, основная сюжетная линия происходит среди взрослых, которые связаны между собой каким-то образом.

Привлекательная блондинка, подозрительно напоминающая Мэрилин Монро, которая «случайно» была одной из многочисленных любовниц молодого президента, которого личная жизнь интересует больше работы и страны, возложенной на него, и правительство, недовольное «работой» президента и связавшееся с правительством другой страны, также недовольной, а посредников между ними является бывший муж все той же блондинки, которая еще к тому же соседка школьника Адама, родители которого известные журналисты, также недовольные президентом.

13 октября 2009

Драма Американская интрижка в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Уильям Олссон. Кто снимался в кино, актерский состав: Гретхен Мол, Джеймс Ребхорн, Камерон Брайт, Марк Пеллегрино, Перри Ривз, Ноа Уайли, Джимми Беллинджер, Джерри Харт, Лиза-Лисбет Финни, Сара Харт, Джерри Уиддон, Моника Самтани, Ханна Уильямс, Джерри Парадизо, Крис Арнольд.

В то время как во всем мире собрано 28,044 доллара. Страна производства - США. Американская интрижка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.