Все любят Гипножабу
Everybody Loves Hypnotoad
7
7.2
2007, комедия, мультфильм, короткометражка
США, 22 мин
В ролях: Гипножаба, Морис ЛаМарш, Тресс МакНилл
Гипножаба – интересный персонаж из мультфильма Футурама. Она способна гипнотизировать зрителей взглядом и странным звуком. Именно это позволило ее шоу пробиться в 30-м веке в ТОПы показов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все любят Гипножабу

английское название:

Everybody Loves Hypnotoad

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
жанры: комедия, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, короткометражка

Отзывы критиков о мультфильме «Все любят Гипножабу», 2007

«Я не ожидал что будет что-то достойное, но оказалось-зря! сюжет и динамика потрясающие, герои по началу были не до конца раскрыты, но к середине все исправилось» — известный критик

Присоединяясь к его авторитетному мнению, могу лишь сказать, что в сериале очень драматичный поворот сюжета со второй половины и чрезвычайно неожиданная развязка сюжета. Чтобы не портить впечатление от просмотра, я воздержусь от какого-либо раскрытия.

Порой даже кажется, что в сериале есть некий скрытый контекст, который не совсем раскрывается в основном сюжете — как будто нам хотят что-то внушить, но после каждого просмотра забываешь, что именно, но — это прекрасно! После каждой серии трудно вспомнить, что именно в ней хотели сказать. Благодаря уникальным сюжетным ходам режиссёра, этот сериал можно смотреть снова и снова, и каждый раз находить в нём что-то новое.

Что удивительно для современного жанра — характеры персонажей позволяют предположить в том числе и совершенно иную трактовку происходящих событий.

P.S.: Режиссёрская версия, судя по тизерам, совершенно невероятная! Знающие люди, которые просмотрели её сотни раз, говорят, что там более 8 часов видео, не вошедшего в тв-версию. Жаль, что её практически невозможно найти — это должен быть шедевр современной драматургии.

10 из 10

26 июня 2010

Бесконечность простых решений

«Гипножаба» — типичный американский ситком 31-го века. Это, пожалуй, самый популярный сериал для большинства жителей вселенной «Футурама». Как и подобает ситуационной комедии, основным местом развития событий является дом главных героев (героя). Удивительная игра актёров (актёра) и непредсказуемый сюжет обеспечили рекордные рейтинги просмотров во вселенских масштабах. Даже такой хит как «Все мои детальки» уступил пальму первенства «Гипножабе», оставаясь для зрителей менее востребованным.

Когда Мэтт Грейнинг создавал сериал «Футурама», он наверняка стремился сделать нечто более объёмное, нежели своё предыдущее творение — «Симпсоны». В отличии от «жёлтоголовых», где полёт фантазии мог обеспечится лишь в специальных сериях посвящённых Хэллоуину, в «Футураме» героям достаточно было сменить планету — в результате чего режиссёр получил неиссякаемый потенциал для развития сюжета.

«Жаба» является одним из самых запоминающихся приколов Грейнинга, и, видимо для того, чтобы скрасить ожидания перед возвращением Фрая с Бендером, была выпущена эта специальная серия и распространена через Интернет.

Многие, кто не знаком с содержанием «Футурамы» вряд ли поймут мою рецензию, на что я могу ответить лишь одно: «Смотрите сериал!».

10 из 10

21 апреля 2010

Комедия Все любят Гипножабу на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Гипножаба. Список актеров, которые снимались в кино: Гипножаба, Морис ЛаМарш, Тресс МакНилл.

Страна производства - США. Все любят Гипножабу — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.