В погоне за удачей
Cash
7.3
3.4
2007, боевик, триллер, драма
Индия, 2 ч 17 мин
16+

В ролях: Зайед Кхан, Эша Деол, Шамита Шетти, Дия Мирза, Сандра Морено
и другие
Два века назад на юге колониальной Индии был найден самый большой алмаз в мире весом 200 карат. В знак верноподданичества местный правитель отправил бриллиант в Великобританию, однако корабль затонул. Лишь в наши дни удалось найти этот драгоценный камень, из которого во время огранки сделали три красивых алмаза. Два хранились в музее, но были похищены, а третий - пока находится в Кейптауне у наследника южноафриканского миллиардера. Спецслужбы Индии пытаются собрать и вернуть на родину все три бриллианта, но им противостоит коварный авантюрист доктор Каран.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В погоне за удачей

английское название:

Cash

год: 2007
страна:
Индия
слоган: «Earn money the hard way... STEAL IT!»
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Рави Валия
композиторы: , ,
художник: Bain Rossouw
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Мировые сборы: $7 481 601
Дата выхода
Мировая премьера: 3 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «В погоне за удачей», 2007

Видео: Трейлер (В погоне за удачей, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «В погоне за удачей», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В погоне за удачей», 2007

Не могу больше молчать. Несколько дней назад посмотрела этот фильм, хотя смотреть совсем не хотелось. Отпугнул синопсис на imdb и то ещё, что по жанру он был определён в триллеры. Просто настроение было посмеяться, а тут триллер. Но эта потрясающая музыка сразу решила вопрос в пользу фильма, и я стала смотреть.

Что же это оказалось? Очень эффектный такой боевичок, хорошо закрученный сюжет, вполне естественный, на мой взгляд, Сунил в роли бандита, (просто по моему личному убеждению, в таких ролях он раскрывается полнее, ну не герой-любовник он, я считаю. Не без этого, и здесь он тоже любит героиню Дии Адити, но это не мелодрама, и эта любвоь не в центре сюжета), потрясающий эффектный Аджай (всего лишь в одном эпизоде он не выглядит эффектно, впечатляюще, и этот эпизод мне нравится больше всего, и это после вынужденного «купания», после того, как он спрыгнул с яхты, чтобы его любимая не узнала в его лице того самого бандита. Укутанный в одеяло, он выглядел так мило), реабилитировавшийся в моих глаза после слабенькой роли в Я рядом с тобой Зайед Кхан, набирающий обороты в своей карьере Ритеш, красавицы Шамита, Дия, Эша, и Аеша в эпизодах (по-моему, Эше вот такие роли особенно подходят, разъезжать по городу на крутой тачке, носить несуразные причёски, водиться с «плохими парнями», а не тихо ждать милого мужа с работы), оригинальное решение с мультяшными вставками, потрясающая музыка (такая ритмичная, не знаю, рэп это, трип-хоп, хип-хоп, или ещё что, но меня «не отпускает» уже четвёртый день), прекрасные стихи, которые я даже потрудилась запомнить, но самое главное.. .

Изрядная доля юмора. Столько шуток и забавных поворотов и не в каждой комедии встретишь, тем более неожиданно это в триллере. Но мне очень понравились и эпизод с ремонтом машины, когда Док демонстрировал потрясающие познания в интонациях голоса своей любимой, по которым он якобы понимал, за какой провод она взялась, а эти звуки.. . это что-то. Нет, (как там было?) не куч-пуу, а пуу-куч. И это всё сплошной скороговоркой. А эпизоды с менеджером на яхте и потом в больнице заслуживают особого упоминания. Казалось бы, роль маленькая, почти «кушать подано», а вот запомнился мне этот «Туманная Принцесса». И с подменённым рисунком, было так иронично. На причёски не поскупились.

Круто, весело, оригинально.

10 из 10! Неважно, что в Индии провалился.

Р-р-р-р-р-раста.

15 августа 2010

Боевик В погоне за удачей на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Анубхав Синха. Список актеров, которые снимались в кино: Зайед Кхан, Эша Деол, Шамита Шетти, Дия Мирза, Сандра Морено, Лэнс Питерс, Айеша Такиа, Аджай Девган, Сунил Шетти, Ритеш Дешмукх.

На фильм потрачено свыше 5000000.В то время как во всем мире собрано 7,481,601 доллар. Страна производства - Индия. В погоне за удачей — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.