Сваха
4.3
4.2
2007, комедия, мелодрама
Россия, 22 мин
16+

В ролях: Анна Большова, Людмила Гаврилова, Рустэм Юскаев, Александр Сигуев, Полина Лунегова
и другие
В центре истории – молодая женщина с непростой судьбой. Ее рабочий день не помещается в сутки. Ее офис плавно меняет место дислокации из квартиры в ресторан, из ресторана – в машину. Ее телефон звонит почти беспрерывно. Работа – ее жизнь, и невозможное она старается сделать возможным. Молодая женщина, 35-летняя Анна Полонская – хозяйка одного из ведущих брачных агентств Москвы. У самой Анны личная жизнь не сложилась. Ее брак распался, она одна воспитывает десятилетнего сына Гошу. Умная от природы и активная по натуре, Анна, как и многие менеджеры среднего звена, оказалась загнанной в беспощадную цикличность жизни. И привыкла к одиночеству. Но в большом городе одинокие сердца все время ищут друг друга. И однажды Анна решает во что бы то ни стало им помочь. И открывает брачное агентство.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сваха

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «Where people meet»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Игорь Крачковский, Сергей Воронцов, Виктор Гусаров, Камиль Хатмуллин
композитор:
художник: Ирина Алексеева
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
на DVD: 14 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Сваха на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Ольга Басова, Владимир Виноградов, Борис Казаков, Владимир Басов мл., Гузэль Киреева, Светлана Лопатухина, Татьяна Архипцова. Список актеров, которые снимались в кино: Анна Большова, Людмила Гаврилова, Рустэм Юскаев, Александр Сигуев, Полина Лунегова, Екатерина Авдеева, Андрей Лебедев, Василий Фролов, Евгения Бордзиловская, Мария Скосырева, Александр Арефьев, Евгений Вальц, Юрий Маслак, Дарья Соболева, Юлия Васильева.

На фильм потрачено свыше 500000. Страна производства - Россия. Сваха — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.