Слово из четырех букв
A Four Letter Word
5.4
5.3
2007, комедия, мелодрама
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Пол Хаж, Джесси Арчер, , Вирджиния Брайан, Стивен М. Голдсмит
и другие
Действие этого фильма происходит на Манхэттене и речь идет о жизни нескольких парней и пары девушек — разумеется, все они геи и лесбиянки. Когда Люк, красивый парень лет 25-ти, плейбой, трахающийся со всеми мало-мальски симпатичными парнями, заходит в гей-бар, он еще не знает, что встретит там Стивена, горячего мачо, полностью подходящего под типаж Люка. Сам Люк работает в секс-шопе вместе с Зеком, своим приятелем. А вверх по улице начинающий актер, а пока что официант Питер, переезжает к своему бойфренду Дереку. Тем временем босс Питера Мэрилин (девушка-управляющая рестораном, где тот работает) планирует свою свадьбу, но как ей быть, если ее спонсор Триша начинает проявлять к ней знаки внимания? Тем временем Люк, сраженный красотой Стивена, решает, что пора ему остепениться и создать со Стивеном гей-семью. Он даже идет на групповую терапию, чтобы избавиться от своего пристрастия к одноразовому сексу и к своему удивлению обнаруживает, что данная проблема существует у очень многих парней! Параллельно Люк узнает, что поток наличности у Стивена падает не с небес и что тот работает мальчиком по вызову. И каковы интересно могут быть отношения между проститутом и плейбоем? И это не единственный секрет Стивена,их еще немало... Смысл фильма в том, что быть честным с самим собой и с партнером — это самый простой способ избежать осложнений в жизни!..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Слово из четырех букв

английское название:

A Four Letter Word

год: 2007
страна:
США
слоган: «Romance is so Profane!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джон Фордхэм
композитор:
художники: Urvashi Satghare, Мартина Мелендес
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 125000
Сборы в США: $72 568
Мировые сборы: $73 445
Дата выхода
Мировая премьера: 4 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Слово из четырех букв», 2007

Видео: Трейлер (Слово из четырех букв, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Слово из четырех букв», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Слово из четырех букв на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Каспер Андреас. Список актеров, которые снимались в кино: Пол Хаж, Джесси Арчер, Jeremy Gender, Вирджиния Брайан, Стивен М. Голдсмит, Дж.Р. Ролли, Аарон Стар, Джонатан Бейрд, John Kaisner, Маргарет Р.Р. Эчеверриа, Paul Jessiman, Майкл МакДерман, Чарли Дэвид, Томас Уитфилд, Shon Middlebrocks.

На фильм потрачено свыше 125000.В то время как во всем мире собрано 73,445 долларов. Страна производства - США. Слово из четырех букв — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.