Скоро вернусь
Back Soon
5.2
5.3
2007, мелодрама, драма
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Уиндхем Бичем, Мэттью Монтгомери, , , Джейк Кристиан
и другие
Жена главного героя, Логана, попадает в автокатастрофу и погибает. Друзьям кажется, что Логан никогда не оправится от шока, и они совсем не удивляются, что Логан решил продать дом: наверняка слишком многое в доме напоминает ему о погибшей жене. И вот в первый же день, как дом выставляется на продажу, на пороге появляется бывший наркоман и торговец наркотиками Гильермо. И Логан начинает сразу же чувствовать к нему какое-то притяжение, и Гильермо тоже чувствует то же самое к Логану. Для них обоих это тем более странно, что оба — типичные натуралы, а уж Логан вообще был женат. Через короткое время они становятся лучшими друзьями...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Скоро вернусь

английское название:

Back Soon

год: 2007
страна:
США
слоган: «How long does love last?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Тим Отолт
композитор:
художник: Натали Контрерас
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 июня 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Скоро вернусь», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Скоро вернусь», 2007

Лучше не возвращайся

После успеха «Горбатой горы» фильмы, посвященные «нетрадиционной» любви, посыпались, как из рога изобилия: «Убежище», «Будь собой», «Последние дни», «Обнимая Тревора»… Для поклонников слэша наступил земной рай. Вот только качество картин чаще всего оставляет желать много лучшего, как будто создатели руководствуются принципом «Кого волнует сценарий, когда в кадре геи!».

Таки да, «Скоро вернусь» — не исключение. Сценарий абсолютно идиотский, особенно фишка с лунатизмом Логана. Вряд ли двое якобы «натуральных» мужчин могли переспать более невменяемым образом. Хотя, если принять во внимание призрак почившей жены, не стоит цепляться к таким мелочам.

Отдельная история — актеры. Хорош только Арти О’Дэйли в роли Спенсера, да и по сценарию он вызывает искреннее сочувствие. Бичер и Монтгомери — спорный выбор, особенно последний. Про Келли Китон в роли «милосердной» Грейс я вообще молчу. Но они еще молодые-зеленые, снимались в сериалах и короткометражках, так что всё у них впереди. В конце концов, на каждого ДиКаприо есть свои «Проблемы роста».

Единственное, что однозначно понравилось — многострадальный дом Логана, с которого всё закрутилось-завертелось. Задний дворик — просто загляденье! В такой дом действительно ничего не стоит влюбиться с первого взгляда.

P. S. Если Бичем и вправду так играет на кастингах, меня не удивляет отсутствие у него нормальных ролей…

22 июля 2012

Мелодрама Скоро вернусь на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Роб Уильямс. Список актеров, которые снимались в кино: Уиндхем Бичем, Мэттью Монтгомери, Maggie McCollester, Artie O'Daly, Джейк Кристиан, Келли Китон, Бетани Дотсон, Дэнни Агирр, Джоэль Брайант, A.C. Earing, Девен Грин, Аланна Ли, Джереми Лукас, Тэмми Мак, Нора Джесси.

Страна производства - США. Скоро вернусь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.