Реванш
The Take
5.9
5.8
2007, боевик, драма, криминал
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Джон Легуизамо, Тайриз Гибсон, Рози Перес, Бобби Каннавале, Мэттью Хэтчетт
и другие
Выстрел в голову... хладнокровное убийство - верный способ замести следы любого преступления... Но, что, если небывалые человеческие ресурсы и самоотверженная поддержка близких - вносят коррективы в великолепно спланированнуюсхему преступления? Феликс Дельгадо - профессиональный охранник, работающий на фирму, занимающуюся вооруженным конвоированием. Но когда он обнаруживает, что оказался в центре грандиозного ограбления, один выстрел переворачивает всю его жизнь... Очнувшись после длительной комы, он выясняет, что стал главным подозреваемым. И не смотря на то, что благодаря преданности жены, он становится на путь выздоровления, его память сильно повреждена. Чтобы восстановить свое доброе имя и выследить реального преступника, Феликс пытается мысленно воссоздать картину ограбления... Благо, что детектив Мартинез тоже решает дать шанс главному подозреваемому...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Реванш

английское название:

The Take

год: 2007
страна:
США
слоган: «Когда месть - единственный мотив, чтобы выжить...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Лукас Эттлин
композитор:
художники: Черисс Карденас, Дженни Стерлинг, Эсти Очоа, Дорит Херст
монтаж: ,
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 800000
Сборы в США: $6 627
Мировые сборы: $6 627
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 2007 г.
на DVD: 17 июля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал

Отзыв критика о фильме «Реванш», 2007

Впечатление о «Реванше»

Для начала хочу отметить то, что это моя первая рецензия, так что я выбрал тот фильм который не имеет не одну рецензию. Так бы сказать: «хочу быть первым»:)

А теперь перейдём, не посредственно, к фильму. Я его посмотрел только из-за режиссёра Брэда Фурмана. Мне очень сильно понравился его последний фильм «Линкольн для адвоката» и решил из чего же состоит сам режиссёр, так бы сказать, что он снимал раньше, а раньше это были короткометражки и одна дешёвая криминальная драма «Реванш».

«Реванш» на первый взгляд не плохой фильм, о мести, о дружбе и о отношений в семьи. Но есть одно но где на мой взгляд сценаристы перегнули палку. Главному герою прострелили голову!!! Это не лезет не в одни ворота. Если бы сценаристы хотели изменить его поведение в личности, то почему же ему не сделали просто травму головы? Я ни разу не видел ранение в голову, ну кроме «Бойцовского клуба» и тоже считаю этот момент как бред. После этого отдают все концы с концами. (Это не спойлер, я не выходил в пределах трейлера)

Игра Джона Легузиано на высоком уровне. Он очень хорошо справлялся с ролью отца, мужа, друга и врага. И весь фильм я сопереживал герою, а иногда я думал: «Чувак что же ты делаешь?».

А вот игра Тайриза Гисона желает оставлять только лучшего. Как по мне то он не сыграл того гангстера которого я хотел видеть. В «Трансформерах» и «Форсаже» он больше выкладывался.

В итоге я хочу сказать, что фильм может вас разочаровать и если вы не уверены хотите ли его смотреть то лучше не смотрите. Если же у вас есть желание то приятного вам просмотра.

5 из 10

26 июня 2012

Боевик Реванш на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Брэд Фурман. Список актеров, которые снимались в кино: Джон Легуизамо, Тайриз Гибсон, Рози Перес, Бобби Каннавале, Мэттью Хэтчетт, Юл Васкес, Карлос Санс, Лоуренс Мэйсон, Роджер Гуэнвёр Смит, Джессика Стейнбаум, Дэвид Кастро, Тейлор Грэй, Николас Хернандез, Дж. Босс, Курт Бурил.

На фильм потрачено свыше 800000.В то время как во всем мире собрано 6,627 долларов. Страна производства - США. Реванш — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.