После секса
After Sex
5.5
5.5
2007, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 17 мин
18+

В ролях: Марк Блукас, Эммануэль Шрики, Джеймс ДеБелло, Ноэль Фишер, Мила Кунис
и другие
Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это - юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений.
Дополнительные данные
оригинальное название:

После секса

английское название:

After Sex

год: 2007
страна:
США
слоган: «Nine couples. One conversation»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Тодд Хикки
композитор:
художники: Мишель Муноз, Рона Мейерс
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 февраля 2007 г.
на DVD: 16 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «После секса», 2007

Видео: Трейлер (После секса, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «После секса», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «После секса», 2007

Тема не раскрыта

Очень слабое кино. Фильм полностью разговорный, казалось бы, вот где можно в полную силу развернуться таланту сценариста, увы, все диалоги написаны спустя рукава — откровенная халтура, вследствие чего все разговоры между персонажами абсолютно пустые и неинтересные. Режиссеру стоило потратиться на сценариста, а не браться за сценарий лично. Хотя по характеру сценария возникло подозрение, что его писала женщина (возможно жена режиссера).

С бюджетом в 1 млн.$ разговорное кино должно было получиться значительно бодрее, веселее и интереснее. Но, как говорится, имеем что имеем.

Из плюсов следует отметить эпизод про испанского актера и типичную американку, которая пыталась выяснить в какой части Мексики находится Испания, да и в целом диалог между ними получился довольно забавный, как короткометражка в отрыве от фильма смотрелось бы еще лучше.

26 декабря 2011

что-нибудь такое.

С этим фильмом меня связывают особые отношения. Знаете, бывают такие фильмы, ну совершенно ничего такого в них нет, но ты просто рад, что тебе довелось это видеть.

Это не совсем тот случай. Дело в том, что сюжет фильма я однажды просто придумала.

Да вот просто-чего бы не снять фильм о том, о чем разные совсем люди могут разговаривать после секса. Однако, помня золотое правило про то, что на мысли, рожденной в твоей голове, скорее всего кто-то уже построил карьеру… шучу, но тем не менее-фильм нашелся и… понравился. Пары разные-возраста, ориентации, ситуации, а говорят примерно об одном и том же-о себе, партнере, сексе, их в сексе, сексе для них. Но все равно занятно.

Поэтому фильм для меня почти «личный»,а потенциальным зрителям — посмотрите, если вас прикалывает идея и интересны люди и то, о чем они говорят.

Да, и еще, откровенных сцен как таковых в фильме нет, а вот ненормативной лексики довольно много.

8 ноября 2011

Не знаю почему на этот фильм ополчились предыдущие авторы, но мне фильм понравился и даже показался забавныи и смешным (особенно последняя часть).

Так же я не назвала б его бессмысленным. В каждом отрывке есть что-то вечное. В первом кусочке можно посмотреть на тонкую грань между дружбой и любовью, затем определение человека кто он есть в этом мире и чего он хочет, кусочек о «первом разе», рассуждения, что старость — это не конец жизни (а особенно сексуальной), про измены, которые совершаются, чтобы огородить женские души от страданий, и на десерт лёгкая комедия про двух актёров.

Поэтому, если Вам интересно о чём говорят люди после секса — посмотрите!

24 июня 2009

Фильм разделен на несколько эпизодов (этим мне напомнило «Париж, я тебя люблю»), на несколько маленьких историй-разговоров, которые происходят с героями после секса. В этом фильме есть и клевые эпизоды и скучные, которые хочется выключить. Так и мне понравились первые 4, на 3 следующих я спала, но последний все ж таки снова заставил меня улыбнуться.

Поэтому и стоит смотреть этот фильм хотя бы ради этих нескольких забавных эпизодов.

Но, в принципе, никакого драйва, движухи, засватывающего сюжета — ничего этого там нет. Поэтому даже не сказать какой это жанр. Просто болтовня совершенно разных пар после секса. И это, наверно, нужно смотреть под настроение. А может и вообще не надо — некоторым покажется и так. А лично я рада, что взглянула на этот совершенно неизвестный фильм.

Что на счет актеров, то на первый взгляд хорошо знакомой, лично мне, кажется только Мила Кунис, но потом понимаешь, что практически всех актеров, где-нибудь-то, хоть эпизодично, но видел.

24 октября 2008

После фильма…

Когда я решила посмотреть это кино, я даже не имела представления в чем заключается сюжет, за исключением ассоциаций которые могут возникать исходя из названия, но после просмотра я даже не могу сказать понравилось мне это или нет!? Я просто ждала пока фильм закончится…

Что же можно сказать о фильме!? Фильм ассоциируется у меня со словами — необычный и бессмысленный. Выразить отношение к фильму сложно, никаких положительных эмоций, и никаких отрицательных. И уже тем более нельзя назвать «это» комедией или драмой.

В фильме нам по очереди показывают разных людей, от пар традиционной ориентации, лесбиянок и геев, до престарелых супругов и незнакомых другу другу людей. Эти парочки никак не связаны между собой. Сюжет с каждой парой — это разговор после секса. Удивительно, на какие только темы могут говорить люди после этого!

Как мне показалось, режиссер хотел показать тот факт, что секс раскрепощает и сближает, люди хотят выговориться, обсудить что-то, независимо от того, знакомы они или нет, есть у них общие проблемы или нет. Игра актеров — им всего то и надо было разговаривать! Поэтому могу сказать, что у всех все получилось отлично.

Фильм — не шедевр, и я думаю мало кто о нем вообще слышал. Если вам интересно послушать душевные излияния, обсуждение проблем и выяснение отношений 8 совершенно непохожих пар, то вперед — смело можете смотреть этот фильм. Но не ждите чего-то особенного.

Лично я не советую, но решать вам.

3 из 10

26 апреля 2008

Комедия После секса на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Эрик Амадио. Список актеров, которые снимались в кино: Марк Блукас, Эммануэль Шрики, Джеймс ДеБелло, Ноэль Фишер, Мила Кунис, Тэрин Мэннинг, Жанетт О’Коннер, Танк Сейд, Зои Салдана, Джейн Сеймур, Тимм Шарп, Чарити Ши, Джон Уизерспун, Мэрайя Бруна, Александра Черон.

На фильм потрачено свыше 1000000. Страна производства - США. После секса — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.