Ни жив ни мёртв 2
Half Past Dead 2
5.2
4.3
2007, боевик, криминал
США, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Билл Голдберг, Курупт, Энджелл Конвелл, Роберт Мадрид, Джо Перез
и другие
Твич, попавший в тюрьму строгого режима под названием «Нью-Алькатраз», ведет себя совсем не так, как обычные заключенные: своими действиями он добивается того, что его переводят в тюрьму, которая славится и вовсе дикими нравами. Убежать из нее невозможно, да и выжить в неприступных стенах непросто – ведь территория, казалось бы, давно поделенная между двумя бандами, вновь и вновь подвергается переделу. С того дня, как Твич прибывает в новую тюрьму, все идет наперекосяк: невеста бросает его, а вокруг начинается тюремный бунт, в котором происходит убийство одного бандита. Подозрение в совершении этого убийства падает на Бурка – главаря банды, который сразу понимает, что почти ни на кого не может рассчитывать. Чтобы выжить он решает объединиться с Твичем.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ни жив ни мёртв 2

английское название:

Half Past Dead 2

год: 2007
страна:
США
слоган: «It ain't over 'til he's done.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Кен Блейки
композитор:
художники: Джорджия Шваб, Бекки Мартинез, Соня Вудфилд
монтаж:
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 мая 2007 г.
на DVD: 28 июня 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал

Видео к фильму «Ни жив ни мёртв 2», 2007

Видео: Трейлер (Ни жив ни мёртв 2, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Ни жив ни мёртв 2», 2007

Билл решает

В целом получился довольно неплохой боевичок, да конечно сюжет банален, всё-таки боевиков про тюрьму в Голливуде существует достаточно много и тема уже себя явно изжила.

Решил посмотреть это произведение только потому что являюсь фанатом Билла Голдберга и надо отметить, что старина Билли не подкачал, его мощь, его животное лицо, его драки меня не оставили равнодушным, я остался доволен им, если говорить о других достоинствах картины, то порадовал рэппер Карапт, его юмор всегда был на высоте, и он как любой рэппер в картине подобного рода был явно к месту, понравилось, что в картине было рассовое противостояние белых с чёрными, также в картине много мексиканцев- это предало небольшую изюминку картине, которая держалась в основном всё-таки на Голдберге.

Понравился также саундтрек к фильму, но и драки выглядели довольно всё-таки зрелищными.

В завершении своей рецензии могу сказать, что картина получилось довольно неплохой, но всё-таки она на один просмотр не более.

7 из 10

12 июля 2010

Основная ошибка создателей фильма

Да! Именно так, а никак не иначе я хотел бы озаглавить свой комментарий. Посмотрел я на днях это произведение и понял, что маленький бюджет фильма — это самая большая ошибка его создателей! Сюжет неплохой, сам экшен фильма снят довольно добротно, но остальное… Видно, что экономили буквально на всем. Одежда главных героев смотрится очень убого, если не сказать еще круче! Даже охранники в тюрьме одеты в какие-то грязные лохмотья. М-да, за полтора миллиона хорошее кино снять трудно. Да и метраж основного экранного действия составил всего-то 81 минуту! Даже в низкобюджетных фильмах Стивена Сигала такого не было и нет!

А основной плюс, на мой взгляд, этого боевика — режиссер Арт Камачо и актер Билл Голдберг. Даже Карапт на их фоне смотрится несколько тускло! Могу порекомендовать этот фильм любителям Билла Голдберга и лихих поединков поставленных каскадером и мастером рукопашного боя Артом Камачо.

26 мая 2007

Боевик Ни жив ни мёртв 2 на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Арт Камачо. Список актеров, которые снимались в кино: Билл Голдберг, Курупт, Энджелл Конвелл, Роберт Мадрид, Джо Перез, Алона Тал, Морокко Омари, Джек Конли, Роберт ЛаСардо, Кейл Браун, Ноэль Эванс, Роберт Торти, Тони Плана, Ламонт Клэйтон, Альдо Гонзалез.

На фильм потрачено свыше 1500000. Страна производства - США. Ни жив ни мёртв 2 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.