На грани риска
Secrets of an Undercover Wife
5
2007, драма, криминал, детектив
Канада, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Шоуни Смит, Майкл Вудс, Роберт Молони, Дэрил Шаттлворф, Кэтрин Барролл
и другие
Новобрачная Венди Крус в шоке — ее жених арестован ФБР и обвинен в убийстве! Чтобы помочь любимому, Венди решает провести собственное расследование и тайно внедриться в преступную группировку...
Дополнительные данные
оригинальное название:

На грани риска

английское название:

Secrets of an Undercover Wife

год: 2007
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джордж Кэмпбелл
композитор:
художники: Брайан Дави, Карен Маннис, Гэйл Луининг
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзывы критиков о фильме «На грани риска», 2007

Проходной триллер

На грани риска - это криминальный триллер Джорджа Менделюка, вышедший в 2007 году на ТВ. Главную роль сыграла Шоуни Смит.

Сюжет фильма прост: Новобрачная Лиза стала свидетелем того, что её жениха Пола арестовали ФБР. Она узнает, что её муж признан виновным в убийстве. Лиза решает провести собственное расследование и внедриться в преступную группировку.

Посмотрел данный фильм из-за актрисы Шоуни Смит. Мне нравится эта актриса в Пиле, а фильм Капля (1988) - один из первых хорроров, который я смотрел в детстве. Да и в фильме Покидая Лас-Вегас она была хороша в эпизодической роли байкерши.

Сюжетно фильм тоже заинтересовал. Мне в целом нравятся подобные криминальные фильмы, вроде Беглеца, Три дня на побег, Отступников, Без лица и др. Так что мне было интересно посмотреть этот фильм.

И в целом это проходной триллер на один раз. Снят фильм неплохо для ТВ. Шоуни Смит справилась с ролью неплохо, хотя местами недоигрывала. Остальные актёры играют нормально. Сценарий и диалоги блеклые. Персонажи неплохие, но не особо запоминающиеся.

Да и после просмотра фильм быстро улетучивается из памяти и забывается.

Итог: На грани риска - это обычный проходняк, который можно глянуть один раз и забыть. Да и если просто пропустить этот фильм, то ничего не изменится.

6 из 10

20 марта 2022

Маленький котенок

Посмотреть фильм я решила исключительно из-за моей любимой Шоуни Смит. Меня не привлекают боевики, криминал и тому подобные истории. Каждый раз одно и то же, слежки, перестрелки. Таким образом от фильма я ничего не ожидала, и моей целью было полуторачасовое наблюдение за прекрасной Шоуни.

Сюжет фильма сильного впечатления не производит, от типичных голливудских боевиков даже отстает. Хотя снято более или менее реалистично, в это даже можно поверить. Разумеется, исключая действие с того момента, как Майкл затаскивает Лизу в машину.

Тут можно увидеть мораль — не связывайся с кем попало, пока хорошо его не узнаешь. Но ведь Лиза общалась с Полом не два часа, не две недели и даже не два месяца, прежде чем решила выйти за него замуж, а целый год. Так неужели же весь год ему упорно удавалось скрывать эти факты своей биографии? По сюжету выходит так, что как только была убита его прежняя подруга, он тут же встретил Лизу. Учитывая то, что Пол — не бессердечный негодяй, это выглядит по меньшей мере странно.

А Лиза — молодец! В трудную минуту она поверила не фактически доказанным обвинениям, а своему мужу (хотя ведь он мог оказаться тем еще подлецом). Вот она, настоящая женщина, рисковавшая жизнью ради любимого человека, не испугавшаяся трудностей и опасностей. И этим она доказала свою преданность, хотя ей пришлось флиртовать с боссом, что чуть не привело к печальному исходу.

Из всего фильма впечатлила именно игра Шоуни. Она замечательно передает эмоции шокированной женщины, у нее одинаково хорошо получается сыграть и преданную жену, и кокетливую помощницу. Очень трогательный момент, где ее подруга говорит: «Я как будто отправляю бездомного котенка пересечь шоссе», и Лиза в ответ жалобно мяукает. И вправду как маленький котенок. Есть в ней какое-то странное обаяние, и посмотрев это, я убедилась, что актриса она чудесная. Очень жаль, что ее мало где снимали.

5 апреля 2012

Драма На грани риска на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Джордж Менделюк. Список актеров, которые снимались в кино: Шоуни Смит, Майкл Вудс, Роберт Молони, Дэрил Шаттлворф, Кэтрин Барролл, Вина Суд, Линда Ко, Кен Крамер, Эмили Уллеруп, Митра Лорас, Клэй Ст. Томас, Крис Шилдс, Лори Триоло, Дженнифер Коппинг, Джейн Соерби.

Страна производства - Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.