Мрачный убийца
Dark Assassin
3.4
2005, боевик, триллер
США, 1 ч 22 мин
18+

В ролях: Томас Брэкстон мл., Кунг Ле, Тони Тодд, Даг Мэрсден, Юиса Перез
и другие
Может ли человек с тёмным прошлым встать на правильный путь? Прошло 4 года с того времени как Дерек Ву попал в тюрьму. Отсидев срок, он решает выбраться из под крыла своего криминального босса и выбрать для себя новое — праведное течение. Неожиданно, начинают гибнуть члены группировки Джейсона и он попадает под подозрение полиции. Бывший босс узнаёт, что Джейсон в городе и теперь парень — жертва, на которую открыт сезон охоты. Отпустит ли его тёмное прошлое или поглотит, вместе с неоплаченными грехами...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мрачный убийца

английское название:

Dark Assassin

год: 2005
страна:
США
слоган: «Tonight, the city belongs to him»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Стивен Т. Маинг
композитор:
художник: Карон Йи
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 ноября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Видео к фильму «Мрачный убийца», 2005

Видео: Трейлер (Мрачный убийца, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Мрачный убийца», 2005

Хуже не бывает

Фильм есть в русском переводе, называется «Мрачный убийца»

Не знаю, как позиционировали фильм его создатели, но считать эту поделку боевиком возмутительно. Ничего более скучного, тягучего и неинтересного я не видел уже очень давно, хотя нередко просматриваю малобюджетные боевики. То, как сняты сцены перестрелок и рукопашных боев, вообще ниже всякой критики — иногда возникает ощущение, что смотришь компьютерную игру, ибо все актеры действуют очень скованно, словно движутся по заданной траектории.

И это притом, что сюжет у фильма пусть и не очень оригинальный, но вполне приемлемый для малобюджетных боевиков: бывший киллер Ву, в свое время подставленный боссом по кличке Будда, выходит досрочно из тюрьмы. И в это же время подручных Будды одного за другим убивает неизвестный убийца. Естественно и босс, и полиция считают Ву причастным к этим убийствам и начинают на него охоту.

Если вам попадется этот фильм, советую не тратить свое время, даже если ничего другого посмотреть не окажется. Займитесь чем-нибудь другим.

1 из 10

13 июня 2008

Боевик Мрачный убийца в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Джейсон Йи. Актерский состав, кто снимался в кино: Томас Брэкстон мл., Кунг Ле, Тони Тодд, Даг Мэрсден, Юиса Перез, Йао Ли, Джимми Синг Йи, Дженнифер Л. Йен, Гари Хинох, Myquan Jackson, Michael Winter, Джейсон Йи.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.