Месть — искусство
5.2
2010, боевик, комедия, приключения
Россия
16+

В ролях: Семён Стругачев, Дарья Юргенс, Андрей Кузнецов, Алла Данишевская, Владислава Завадовская
и другие
Девушка работает в службе прослушивания и влюбляется в порученного ей «клиента». Влюбляется по одному лишь голосу, ни разу его так и не видев. Все её мысли направлены на то, чтобы быть с ним. Но она скоро понимает, что ее возлюбленный обречен...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Месть — искусство

год: 2010
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
видеооператор: Иван Гудков
композитор:
художник: Эдуард Орман
монтаж:
жанры: боевик, комедия, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения

Отзыв критика о фильме «Месть — искусство», 2010

Мир дружба жвачка

Люблю русские фильмы, но выборочно, осознанно. В данном случае все банально.

Не поделили, а если и поделили, то не до конца. Русская душа всегда нараспашку, поэтому в сюжете как правило хотят уместить абсолютно все. Дорогие яхты, самолеты, половина взрывается, хм… А еще любовь, дружба, жвачка, предательство и разлука. Но на мой взгляд половину можно было смело выкинуть из сюжета. Было бы приятно на глаз.

Увы, но в данном случае — диагноз. В этом фильме для решения вечных человеческих проблем используют слишком много ненужного для фона, что лишняя трата денег. Пафоса.

21 мая 2020

Боевик Месть — искусство в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Игорь Вознесенский, Олег Глущенко. Главные роли в фильме исполняют: Семён Стругачев, Дарья Юргенс, Андрей Кузнецов, Алла Данишевская, Владислава Завадовская, Александр Шехтель, Игорь Добряков, Елена Стурова, Павел Бадыров, Виталий Пичик, Вячеслав Киселев, Дмитрий Ермановский, Михаил Разумовский, Сергей Воробьёв, Семен Фурман.

Страна производства - Россия. Месть — искусство — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.