Что если бы Бог был солнцем?
What If God Were the Sun?
7.3
6.1
2007, драма
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Лэйси Шабер, Сэм Трэммелл, Сара Рафферти, Клеа Скотт, Аманда Бругел
и другие
Молодая медсестра Джеми очень тяжело переживает трагическую смерть своего отца. Особые душевные муки девушка испытывает от того, что в момент его гибели она была занята с пациентами и не смогла предотвратить трагедию. Ситуация меняется, когда Джеми встречает свою новую пациентку — престарелую женщину Мелиссу, прикованную к инвалидному креслу, страдающую от рака, но тем не менее не утратившую жизнелюбия...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Что если бы Бог был солнцем?

английское название:

What If God Were the Sun?

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Робин Ловен
композитор:
художники: Тим Бидер, Дарена Сноуи, Диан Рохд
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Что если бы Бог был солнцем?», 2007

А что если бы бог был солнцем?

А что если бы бог был солнцем?Главный вопрос, который ставят перед собой герой фильма. Главная героиня в фильме запуталась в собственной жизни. Она не верит в бога, и работает медсестрой. У неё умер отец, и она не может себе этого простить. В её жизнь входит пожилая еврейка, которая помогает девушке разобраться в себе.

Отличный фильм с хорошими актёрами. Как говорили в фильме «ничего в этом мире не может исчезнуть «-этот фильм никогда не исчезнет в моём сердце. Великолепная драма про человеческие чувства.

9 из 10

7 августа 2008

Драма Что если бы Бог был солнцем? на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Стивен Толкин. Список актеров, которые снимались в кино: Лэйси Шабер, Сэм Трэммелл, Сара Рафферти, Клеа Скотт, Аманда Бругел, Дайана Рейс, Ким Робертс, Мария Рикосса, Джина Роулендс, Illya Torres-Garner, Эрнесто Гриффит, Yogesh Chotalia, Дэвид Стюарт Эванс, Роберт Маршалл, Жан Скин.

Страна производства - США. Что если бы Бог был солнцем? — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.