Бен 10: Наперегонки со временем
Ben 10: Race Against Time
4.9
4.1
2007, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 4 мин
В ролях: Грэм Филлипс, Кристиен Энхолт, Хейли Рэмм, Бет Литтлфорд, Дон Макманус
и другие
Фильм снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев. После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком. Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бен 10: Наперегонки со временем

английское название:

Ben 10: Race Against Time

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Морган Сассер
композитор:
художники: Гершон Гинсбург, Лиза Харрис
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 18000000
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2007 г.
на DVD: 10 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 4 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения, семейный

Постеры фильма «Бен 10: Наперегонки со временем», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бен 10: Наперегонки со временем», 2007

Правильное описание

«Бен 10: Наперегонки со временем» снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала «Бен 10», в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разных инопланетных существ. Действие фильма «Бен 10: Наперегонки со временем» разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком. Однако дома уже не так спокойно, как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!

14 января 2009

Фантастика Бен 10: Наперегонки со временем на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Алекс Уинтер. Список актеров, которые снимались в кино: Грэм Филлипс, Кристиен Энхолт, Хейли Рэмм, Бет Литтлфорд, Дон Макманус, Алома Райт, Роберт Пикардо, Ли Мэйджорс, Тайлер Патрик Джонс, Тайлер Фоден, Пейдж Херд, Дэвид Франклин, Карлос Аласраки, Ди Брэдли Бейкер, Антониетта Сполар.

На фильм потрачено свыше 18000000. Страна производства - США. Бен 10: Наперегонки со временем — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.