Тот самый день
In a Day
7.1
6.8
2006, комедия, мелодрама, драма
Великобритания, 1 ч 21 мин
12+

В ролях: Финлэй Робертсон, Роуз Кигэн, Джэйк Бродер, Нолан Хеммингс, Алекс Харкурт-Смит
и другие
День еще только начался, а Эшли уже успела попасть в очень неприятную историю. Помощь пришла с самой неожиданной стороны: незнакомец вел себя как настоящий рыцарь в сверкающих доспехах и вызволил девушку из затруднительного положения. Майкл был просто очарователен, и Эшли с радостью согласилась провести в его обществе целый день. Все шло прекрасно, пока в голову героини не закралось подозрение, что ее спутник что-то скрывает. Ей стало казаться, что таинственный незнакомец совсем не тот, за кого себя выдает. Кто же он на самом деле? И каковы настоящие мотивы его поступков?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тот самый день

английское название:

In a Day

год: 2006
страна:
Великобритания
слоган: «...anything can happen.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Гарет Притчард
композитор:
художники: Гарет Джонсон, Кейт Бакстер, Вики МакКвин
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Тот самый день», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тот самый день», 2006

In a Day.

Это очень просто.

Очень просто поражает тебя до самых краёв внутреннего мира. Это боль, выраженная оскорблением, неким насилием над твоей душой. Такие вещи мы никогда не забываем. Прощаем, но не забываем. Это въедается в нашу память, не в серо-белую мешанину мозга, а пускает корни в собственное достоинство, и что естественно, мы пытаемся это скрыть.

Эшли, словно человек, который живёт в каждом из нас. Мы идём вместе с ней по жизни и совершаем те же ошибки. Но она — герой.

Фильм очень простой, но очень умный. Он такой простой, что даже не заставляет сочувствовать, хотя он не нудный и скучный, и вовсе не бесчувственный. Он настолько простой, что попадает прямо в точку, он простой до такой степени простоты, которой, кажется, больше никогда не будет являться в человеческих отношениях. Но он такой приятный, он такой близкий, потому и не надо ничего анализировать и смотреть со стороны, просто он в тебе… и всё это тот самый день.

Это день, это самый лучший день в нашей жизни, такой, который мы хотим прожить, как прожили всю жизнь, вспомнив, почувствовав, увидев и сделав всё, что так хотелось.

*Название меня до сих пор завораживает, его можно переводить как угодно, и несмотря ни на что, оно будет нести некую истину, похожую на всю искренность дня.

28 февраля 2009

Комедия Тот самый день на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Эван Ричардс. Кто снимался в кино, актерский состав: Финлэй Робертсон, Роуз Кигэн, Джэйк Бродер, Нолан Хеммингс, Алекс Харкурт-Смит, Мартин Керем, Сэмюэл Кайндред, Стюарт Маки, Стюарт Мэнселл, Анджали Патель, Хассани Шапи, Джейк Канусо, Лоррейн Пилкингтон, Трэйси О’Флаэрти.

Страна производства - Великобритания. Тот самый день — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.