Пророчество Селесты
The Celestine Prophecy
6.2
4.8
2006, драма, приключения
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Мэттью Сеттл, Томас Кречман, Сара Уэйн Кэллис, Аннабет Гиш, Гектор Элизондо
и другие
Основанный на международном пользующемся спросом романе Джеймса Редфилда, Селестинское Пророчество - духовный фильм, приключения ведущие хронику открытия древних свитков в тропических лесах Перу. Пророчество и его девять ключевых пониманий предсказывают международное пробуждение, возникающее в пределах всех религиозных традиций, который перемещает человечество к более глубокому опыту духовности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пророчество Селесты

английское название:

The Celestine Prophecy

год: 2006
страна:
США
слоган: «The book that changed our lives is now a movie»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Р. Майкл Гивенс
композитор:
художники: Джеймс Л. Шоппе, Сьюзи Фриман, Вера Миллс
монтаж: ,
жанры: драма, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Сборы в США: $617 236
Мировые сборы: $855 957
Дата выхода
Мировая премьера: 30 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения

Отзыв критика о фильме «Пророчество Селесты», 2006

Приди ко мне, и я скажу кто ты

Есть фильмы, которым не страшен плохой перевод, запись с последних рядов кинотеатра и неумолимо бегущее время. Есть фильмы, ставшие классикой уже при жизни, завоевавшие зрительскую любовь неожиданно, вскользь, отнюдь не благодаря огромным суммам затраченных денег или качественно — отточенной рекламе. Такие фильмы сами выбирают своего зрителя, и мы не можем объяснить, как же это произошло. Безызвестное кино становится добрым воспоминанием, даёт пищу для ума, радость и веру уставшему сердцу. Это интеллектуальное кино.

Оно не лезет в дебри человеческого познания, в пустых попытках найти абсолютную истину, утраченные скрижали. Его цель познакомить зрителя с миром вокруг, дать ему уверенность в своих силах и ободрить, если что-то идёт не так. «Пророчество Селесты» — такое кино.

23 декабря 2007

Драма Пророчество Селесты на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Арман Мастрояни. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэттью Сеттл, Томас Кречман, Сара Уэйн Кэллис, Аннабет Гиш, Гектор Элизондо, Жоакин де Алмейда, Юрген Прохнов, Джон Эйлуорд, Кастуло Герра, Обба Бабатунде, Робин Коэн, Петрус Антониус, Рэйчел Эриксон, Джоэль Антонио Хуан, Верни Уотсон.

Расходы на кино составляют примерно 10000000.В то время как во всем мире собрано 855,957 долларов. Страна производства - США. Пророчество Селесты — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.